COSTRUZIONI LEGO Friends Pet Shop - 42650

offerte usate a partire da

COSTRUZIONI LEGO Friends Pet Shop - 42650

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di spedizione sul sito
27,99 €
Spedizione da 5,99 €

lego friends - pet shop - lego 42650 cane, gatto e coniglio, 3 mini bamboline 375pz anni 6+

24-48 ore
30,99 €
Spedizione da 4,87 €

LEGO® Friends Rivista accessori per animali 42650

3 giorni lavorativi
33,19 €
Spedizione da 6,99 €

LEGO Friends Pet Shop - Include Animali Giocattolo come Cane, Gatto e Coniglio, 3 Mini Bamboline e Accessori per la Cura degli Animali - Regalo di Compleanno per Bambine da 6 Anni in su - 42650

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
34,99 €
Spedizione da 9,99 €

Lego Toy Construct Pet Accessories Shop 42650 Construction Game Multicolor Bambini

1 giorno(i) lavorativi
36,49 €
Spedizione da 3,99 €

LEGO 42650 Friends Pet Shop

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,49 €
Spedizione da 7,99 €

LEGO Friends Pet Shop - Include Animali Giocattolo come Cane, Gatto e Coniglio, 3 Mini Bamboline e Accessori per la Cura degli Animali - Regalo di Compleanno per Bambine da 6 Anni in su - 42650

Disponibilità immediata
36,94 €
Spedizione da 7,95 €

42650 LEGO Friends - Pet Shop

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,43 €
Spedizione da 4,90 €

LEGO Friends 42650 Pet Shop

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,10 €
Spedizione da 8,90 €
• 1
• 2
• 3
• 4
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Case di Olly e Paisley Lego Friends
97,75 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 8,90 €
LEGO FRIENDS 41688 - IL CARAVAN MAGICO
37,00 €
15 prezzi
puntorigenera.com/
Spedizione da 4,87 €
LEGO Friends (41677). La cascata nel bosco
8,12 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Furgoncino del fornaio Lego Friends
9,82 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
COSTRUZIONI LEGO Friends Pet Shop - 42650

Offerta più conveniente

Lego Pet Shop Unisciti ai personaggi Lego Friends di Nova, Leo e Matilde mentre scelgono nel negozio giocattolo di animali, nuovi cappelli e accessori per i loro amici pelosi Churro, Pickle e Amos. Porta gli animali Lego sull’ascensore fino all’area per la toeletta, dove un nastro trasportatore li sposterà attraverso le stazioni di insaponatura, lavaggio e asciugatura. Dai quindi un’occhiata agli accessori in vendita, tra cui un cappello da chef, un berretto da baseball e un gomitolo. Ci sono anche banconote e un registratore di cassa in modo che i bambini possano creare le loro esperienze da cliente. Fai attenzione alla popò del cane! Per fortuna c’è una paletta per le pulizie di emergenza! Scopri dettagli più divertenti, come il cucciolo sulla facciata dell’edificio, completo di sopracciglia mobili e fiocco rotante.
27,99 €
Controllare tempi di spedizione sul sito
mediaworld.it