Lego friends 42684 - caffè sogni unicorno

LEGO 42684 Friends Caffe dei Sogni Unicorno

Lego friends 42684 - caffè sogni unicorno

Prezzo più basso
Entro 3 giorni lavorativi
35,99 €
Spedizione da 4,99 €

LEGO 42684 Friends Caffe dei Sogni Unicorno

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,49 €
Spedizione da 7,99 €

Lego Unicorn Dreams Café Construction Game Multicolor Bambini

2-4 giorni lavorativi
37,99 €
Spedizione da 3,99 €

LEGO Friends Caffè dei Sogni Unicorno 42684 Negozio Giocattolo

Prezzo totale più basso
2-4 giorni
39,90 €
Spedizione gratuita

LEGO Friends 42684 Caffè dei Sogni Unicorno, Negozio Giocattolo con 3 Mini Bamboline, Cibo, Accessori, Regalo per Bambine 6+ Lego

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
39,99 €
Spedizione gratuita

Caffè dei sogni Unicorno

3-5 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 7,00 €

LEGO 42684 Friends Einhorn-Traumcafe

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,95 €
Spedizione da 6,90 €

Merchandising Lego: 42684 - Lego Friends - Caffe Dei Sogni Unicorno

Spedizione entro 10 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,53 €
Spedizione da 6,99 €

LEGO Friends 42684 LEGO® FRIENDS Caffè da sogno unicorno (); set di gioco per

43,10 €
Spedizione da 6,99 €
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Lego friends 42684 - caffè sogni unicorno

Offerta più conveniente

Il set Caffè dei Sogni Unicorno LEGO Friends (42684) è un simpatico gioco creativo per bambine e bambini da 6 anni in su, che include un negozio giocattolo con torte e accessori, per ore di divertimento. I piccoli possono raccontare le loro storie nella caffetteria giocattolo con unicorno arcobaleno, che include tanti elementi per i giochi di ruolo. Sono comprese 3 mini bamboline, torte LEGO, ciambelle, cialde e biscotti, oltre a dei graziosi dolcetti da esporre nella vetrina o sulla piattaforma girevole. I giovani possono dar vita a storie di incontri tra amici usando i posti a sedere interni ed esterni, preparando prelibatezze con il bar dei succhi di frutta giocattolo e dei frullati, e giocando con il registratore di cassa e con un peluche di unicorno LEGO. I piccoli possono interpretare il proprietario del caffè Iza e giocare a fare i clienti con i personaggi di Paisley e Aliya. Un'ottima idea regalo di compleanno per bambine e bambini fan degli unicorni, e per gli amanti dei gioch
35,99 €
Entro 3 giorni lavorativi
Toys Center IT

Prodotti simili

LEGO 42684 CAFFE' DEI SOGNI UNICORNO FRIENDS
39,50 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,90 €