COSORI Dual Blaze Chef Edition Friggitrice senza olio Nero 6,4 litri - Nouvo

Cosori Dual Blaze Chef Edition Friggitrice ad aria 6.4L 1700W Nera

COSORI Dual Blaze Chef Edition Friggitrice senza olio Nero 6,4 litri - Nouvo

Prezzo totale più basso
6 giorni lavorativi
246,00 €
Spedizione da 4,99 €

Friggitrice ad Aria Cosori Dual Blaze Chef Edition 6.4L 1700W con App VeSync

>72h
273,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

E_0002_S7839163 Cosori Friggitrice ad Aria Cosori Cosori Dual Basket Twinfry Che
191,56 €
15 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
COSORI TwinFry Dual Blaze Rezeptbuch: Über 250 schnelle & einfache Airfryer-Ideen für 2 Kammern: - Familienfreundlich, mit Nährwertangaben & Bonusrezepten
18,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Friggitrici Cosori TF101S Dual Blaze TwinFry, White
229,00 €
3 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Friggitrice ad Aria Cosori Dual Blaze Twinfry Chef Edition 10L 2800W Doppia Resistenza
309,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
COSORI Dual Blaze Airfryer - Smart friggitrice ad aria calda con Wi-Fi, 6,4 l, XXL Air Fryer - 11 in 1: cuocere, grigliare, pane, pollo - 80+ ricette - lavabile in lavastoviglie
170,77 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
COSORI Dual Blaze Chef Edition Friggitrice senza olio Nero 6,4 litri - Nouvo

Offerta più conveniente

246,00 €
6 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)