COSORI Dual Blaze Chef Edition Friggitrice senza olio Grigio 5,5 litri - Nouvo

Cosori Dual Blaze Chef Edition Friggitrice ad aria 6.4L 1700W Grigio metallizzato

Risparmia sull'usato -50 %
offerte usate a partire da 134,90 €

COSORI Dual Blaze Chef Edition Friggitrice senza olio Grigio 5,5 litri - Nouvo

Prezzo totale più basso
6 giorni lavorativi
269,00 €
Spedizione da 4,99 €

Friggitrice ad Aria Cosori Dual Blaze Chef Edition 6.4L 1700W WiFi Accessori Gourmet

>72h
296,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

E_0002_S7839163 Cosori Friggitrice ad Aria Cosori Cosori Dual Basket Twinfry Che
191,56 €
15 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
COSORI TwinFry Dual Blaze Rezeptbuch: Über 250 schnelle & einfache Airfryer-Ideen für 2 Kammern: - Familienfreundlich, mit Nährwertangaben & Bonusrezepten
18,60 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 2,70 €
Friggitrici Cosori TF101S Dual Blaze TwinFry, White
229,00 €
3 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Friggitrice ad Aria Cosori Dual Blaze Twinfry Chef Edition 10L 2800W Doppia Resistenza
309,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Cosori Dual Blaze Chef Edition Friggitrice ad aria 6.4L 1700W Nera
246,00 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
COSORI Dual Blaze Chef Edition Friggitrice senza olio Grigio 5,5 litri - Nouvo

Offerta più conveniente

269,00 €
6 giorni lavorativi
pixmania.com (IT)