CORTECO 19018182 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
9,59 €
Spedizione da 9,95 €

Corteco 19018182 Flessibile del freno

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,49 €
Spedizione da 3,99 €

Tubo flessibile freno Assale posteriore 19018182 CORTECO per AUDI VW SEAT

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,18 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno Assale posteriore 19018182 CORTECO per AUDI VW SEAT

22,48 €
Spedizione gratuita

CORTECO Flessibile Del Freno Posteriore Sinistra Destra per VW Passat Berlina

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,32 €
Spedizione gratuita
CORTECO 19018182 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lato montaggio: Assale posteriore; Lato montaggio: Dx, posteriore, interno; Lunghezza [mm]: 161; N° telaio (VIN): ->81A0190513, 81A0190514->, 19H513421->, ->1LZD342000, T000001->T199999; Tipo freno: Freno a tamburo, Freno a disco; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS, per veicoli senza ABS; Impianto frenante: per veicoli con modulatore frenata; N° TECDOC motore: 10748, 17505
9,59 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Tubo flessibile freno 24.5201-0164.3 ATE per VW SEAT
Spedizione gratuita
Tubo flessibile del freno FEBI BILSTEIN 08519
5,09 €
5.09
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile del freno FERODO FHY2000
6,13 €
6.14
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile freno 6T46127 LPR per AUDI VW SEAT
18,58 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita