NK 854709 Tubo freno

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
9,29 €
Spedizione da 9,95 €

NK 854709 Flessibile del freno per AUDI,SEAT,VW

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,00 €
Spedizione da 9,99 €

Tubo flessibile freno 854709 NK per AUDI VW SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,64 €
Spedizione gratuita

Tubo flessibile freno 854709 NK per AUDI VW SEAT

19,92 €
Spedizione gratuita

Flessibile del freno Assale posteriore per AUDI SEAT VW 80 CALIFORNIA CORRADO GO

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,62 €
Spedizione gratuita

NK Tubo Frenante Per VW Transporter IV Bus 70XB 70XC 7DB 7DW 70B 70C 854709

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,06 €
Spedizione gratuita

Tubo Freno Posteriore Sinistra Destra Interno per VW Transporter IV Bus Passat

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,06 €
Spedizione gratuita
NK 854709 Tubo freno

Offerta più conveniente

Lunghezza [mm]: 185; Peso netto [kg]: 0,07; Pezzo nuovo: ; Lato montaggio: Assale posteriore, Dx, alla pinza freno, interno, Sx; Anno fino a: 03/1980, 01/1979, 05/1986, 12/1995, 08/1996, 10/1996, 04/2002, 07/1995, 05/1998, 12/1996, 11/1992, 05/2000, 04/2001; N° telaio (VIN) fino a: 81_A0190513; Autotelaio: per veicoli senza sospensioni off-road; Anno da: 02/1979, 08/1988, 10/1993, 08/1995, 01/1996, 08/1992, 07/1994, 05/1992, 04/2001, 05/1999, 07/1999; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS, per veicoli con ABS; Impianto frenante: per veicoli con freni a disco ad assale posteriore, per veicoli con freni a tamburo ad assale posteriore; Tipo veicolo: Transporter, Multivan, Caravelle, Campmobile, California, Passat Estate, Variant; per la serie di modelli: Multivan, Campmobile, Transporter; Dinamica frenata/guida. Riferim. articolo: Non per ABS
9,29 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Originale MEYLE Tubo Frenante 100 611 0019 Per Audi Seat VW
20,37 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
2X NK TUBO FRENANTE Sinistro Destro Per VW Golf I Cabriolet 155 California T4
38,35 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Tubo flessibile del freno FEBI BILSTEIN 08519
5,09 €
5.09
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Tubo flessibile freno 24.5201-0164.3 ATE per VW SEAT
Spedizione gratuita
ABE C81207ABE Tubo freno
5,91 €
5.91
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €