Memoria RAM Corsair Vengeance RGB 16GB 2x8GB DDR5 5600MHz CL40 AMD EXPO Intel XMP Grigia

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 16GB (2x8GB) 5600MHz CL40-40-40-77 1,25 V AMD EXPO e Intel XMP 3.0 Memoria per Computer Desktop - Grigio (CMH16GX5M2B5600Z40)

Memoria RAM Corsair Vengeance RGB 16GB 2x8GB DDR5 5600MHz CL40 AMD EXPO Intel XMP Grigia

Prezzo più basso
>72h
250,04 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 16GB (2 x 8GB) Fino a 5600MHz AMD INTEL RAM

Disponibilità immediata
255,44 €
Spedizione da 9,06 €

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 16GB (2 x 8GB) Fino a 5600MHz AMD INTEL RAM

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
258,30 €
Spedizione da 12,69 €

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 16GB (2 x 8GB) Fino a 5600MHz AMD INTEL RAM

Disponibilità immediata
278,80 €
Spedizione da 6,57 €

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 16GB (2 x 8GB) Fino a 5600MHz AMD INTEL RAM

Disponibilità immediata
335,50 €
Spedizione da 11,39 €

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 16GB (2 x 8GB) Fino a 5600MHz AMD INTEL RAM

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
366,90 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 16GB (2 x 8GB) Fino a 5600MHz AMD INTEL RAM

Disponibilità immediata
367,00 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 16GB (2 x 8GB) Fino a 5600MHz AMD INTEL RAM

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
368,93 €

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 16GB (2 x 8GB) Fino a 5600MHz AMD INTEL RAM

Disponibilità immediata
369,23 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Memoria RAM Corsair Vengeance RGB 16GB 2x8GB DDR5 5600MHz CL40 AMD EXPO Intel XMP Grigia

Offerta più conveniente

Sblocca prestazioni estreme e stile unico con Corsair Vengeance RGB DDR5 la soluzione ideale per PC gaming e workstation avanzate. Caratteristiche Memoria RAM Corsair Vengeance RGB 16GB 2x8GB DDR5 5600MHz CL40 AMD EXPO Intel XMP Grigia Porta la tua esperienza informatica al livello successivo grazie a 16GB (2x8GB) DDR5 progettati per offrire velocità capacità e affidabilità superiori su piattaforme AMD e Intel. La frequenza di 5600MHz garantisce reattività immediata mentre la latenza CL40 assicura tempi di risposta ottimali anche sotto carico intenso. La presenza di illuminazione RGB a 10 zone completamente personalizzabile gestita tramite il potente software Corsair iCUE permette una perfetta integrazione visiva con il resto della tua build. Grazie all'overclock PMIC integrato e al supporto dei profili AMD EXPO e Intel XMP 3.0 puoi spingere la memoria oltre i limiti standard in totale sicurezza e stabilità. Il dissipatore in solido alluminio non solo protegge i moduli dal calore ma do
250,04 €
>72h
PC Componentes IT