CORSAIR RAM VENGEANCE RGB 16GB DDR5 6000 CL36-44-44-96 1.35V INTEL XMP AMD EXPO

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 16GB (1x16GB) 6000MHz CL36-44-44-96 1.35V AMD EXPO Intel XMP 3.0 Memoria per Computer - Grigio (CMH32GX5M1E6000Z38)

CORSAIR RAM VENGEANCE RGB 16GB DDR5 6000 CL36-44-44-96 1.35V INTEL XMP AMD EXPO

Prezzo più basso
1-2 giorni
258,43 €
Spedizione da 8,21 €

Memoria RAM Corsair Vengeance RGB CMH16GX5M1E6000Z36 16GB 1x16GB DDR5 6000MHz CL36 AMD EXPO Intel XMP Grigio

Prezzo totale più basso
48/72h
262,63 €
Spedizione gratuita

Corsair RAM Vengeance Rgb 16gb Ddr5 6000 Cl36-44-44-96 1.35V Intel Xmp Amd Expo Cmh16gx5m1e6000z36

1/2 giorni
270,99 €
Spedizione gratuita

Corsair Ram Vengeance Rgb 16Gb Ddr5 6000 Cl36-44-44-96 1.35V Intel Xmp Amd Expo

7 giorni lavorativi
273,26 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 16GB (1x16GB) Fino a 6000MHz CL36-44-44-96 1.35V AMD EXPO Intel XMP 3.0 Memoria per Computer - Grigio (CMH16GX5M1E6000Z36)

Disponibilità immediata
278,11 €
Spedizione da 2,99 €

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 16GB (1x16GB) Fino a 6000MHz CL36-44-44-96 1.35V AMD EXPO Intel XMP 3.0 Memoria per Computer - Grigio (CMH16GX5M1E6000Z36)

Disponibilità immediata
278,19 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 16GB (1x16GB) Fino a 6000MHz CL36-44-44-96 1.35V AMD EXPO Intel XMP 3.0 Memoria per Computer - Grigio (CMH16GX5M1E6000Z36)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
278,96 €
Spedizione gratuita

CORSAIR RAM VENGEANCE RGB 16GB DDR5 6000 CL36-44-44-96 1.35V INTEL XMP AMD EXPO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
288,37 €
Spedizione gratuita

CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 16GB (1x16GB) Fino a 6000MHz CL36-44-44-96 1.35V AMD EXPO Intel XMP 3.0 Memoria per Computer - Grigio (CMH16GX5M1E6000Z36)

Disponibilità immediata
288,48 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Corsair Vengeance RGB Pro Nero 16GB DDR4 Kit 3200-16 K2
211,18 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,48 €
CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) 5600MHz CL40 Intel XMP
508,80 €
10 prezzi
pixmart.it
Spedizione da 7,90 €
Corsair Vengeance CMH16GX4M2E3200C16W memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4 3200 MHz
156,23 €
12 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance RGB Pro CMW32GX4M2A2666C16W memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR4 2666 MHz
385,92 €
12 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
CORSAIR RAM VENGEANCE RGB 16GB DDR5 6000 CL36-44-44-96 1.35V INTEL XMP AMD EXPO

Offerta più conveniente

Corsair Vengeance RGB . Componente per: PC, RAM installata: 16 GB, Configurazione della memoria (moduli x dimensione): 1 x 16 GB, Tipo di RAM: DDR5, Velocità memoria: 6000 MHz, Fattore di forma memoria: 288-pin DIMM, Latenza CAS: 36
258,43 €
1-2 giorni
eweki.it