Corsair Vengeance RGB DDR5 6400MHz 32GB 2x16GB CL32 Dual AMD EXPO e memoria Intel XMP
Corsair Vengeance RGB CMH32GX5M2B6400Z32 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6400 MHz modulo di memoria - Nouvo
Prezzo totale più basso
PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
3 giorni lavorativi
759,53 €
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance RGB DDR5 6400MHz 32GB 2x16GB CL32 Dual AMD EXPO e memoria Intel XMP
>72h
858,73 €
Spedizione gratuita
CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) Up to 6400MHz CL32 AMD EXPO Intel X
Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
893,68 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 619,00 €
Memoria RAM Corsair Vengeance RGB 32GB 2x16GB DDR5 6400MHz CL32 AMD EXPO Bianco
619,00 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Prodotti simili
CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 192GB (4x48GB) 5200MHz CL38 Intel XMP Compatibile iCUE Memoria per Computer - Nero (CMH192GX5M4B5200C38)
3.162,83 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Corsair CMG16GX4M1E3200C16 Vengeance RGB RS 16GBGB DDR4 3200MHz CL16
168,99 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Vengeance CMH16GX4M2Z3200C16 memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4 3200 MHz Nero, 16 GB, 2 x 8 GB, DDR4, 3200 MHz, 288-pin DIMM
131,02 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
RAM DIMM Corsair Vengeance RGB PRO SL DDR4 3200 Mhz Da 64GB (4x16GB) Bianco CL16 INTEL XMP
714,88 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita