Corsair Vengeance RGB 32GB Kit DDR5-6400 CL36 (CMH32GX5M2B6400C36)
CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 32GB (2 x 16GB) Fino a 6400MHz INTEL RAM
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
509,99 €
Spedizione gratuita
CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 32GB (2 x 16GB) Fino a 6400MHz INTEL RAM
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
513,62 €
Spedizione gratuita
CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 32GB (2 x 16GB) Fino a 6400MHz INTEL RAM
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
523,08 €
Spedizione gratuita
CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 32GB (2 x 16GB) Fino a 6400MHz INTEL RAM
524,47 €
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance RGB DDR5 6400 MHz 32 GB 2x16 GB CL36
>72h
537,03 €
Spedizione da 1,99 €
CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 32GB (2 x 16GB) Fino a 6400MHz INTEL RAM
549,33 €
Spedizione gratuita
CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 32GB (2 x 16GB) Fino a 6400MHz INTEL RAM
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
574,00 €
Spedizione gratuita
Corsair CMH32GX5M2B6400C36 Vengeance RGB 32GB Kit 2x16GB DDR5 6400MHz CL36 Nero
Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
575,00 €
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance CMH32GX5M2B6400C36 memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6400 MHz
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
Contanti alla consegna (Contrassegno)
599,49 €
Spedizione da 6,99 €
- 1
- 2
- pagina successiva
3 varianti a partire da 488,99 €
Memoria RAM Corsair Vengeance RGB 32GB 2x16GB DDR5 6400MHz CL36 AMD EXPO Intel XMP Bianco
544,41 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 32GB (2 x 16GB) Fino a 6400MHz INTEL RAM
527,08 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,27 €
CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 32GB (2 x 16GB) Fino a 6400MHz AMD INTEL RAM
488,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) 6200MHz CL36 Intel XMP Compatibile iCUE Memoria per Computer - Nero (CMH32GX5M2E6200C36)
575,68 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 192GB (4x48GB) 5200MHz CL38 Intel XMP Compatibile iCUE Memoria per Computer - Nero (CMH192GX5M4B5200C38)
3.162,83 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Corsair CMG16GX4M1E3200C16 Vengeance RGB RS 16GBGB DDR4 3200MHz CL16
168,99 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Vengeance CMH16GX4M2Z3200C16 memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4 3200 MHz Nero, 16 GB, 2 x 8 GB, DDR4, 3200 MHz, 288-pin DIMM
131,02 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita