CORSAIR VENGEANCE DDR5 RAM 32GB (2x16GB) 6000MHz CL36 Intel XMP
Corsair Vengeance DDR5 6000 MHz 32 GB 2x16 GB CL36 Nero
Prezzo totale più basso
>72h
559,00 €
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance CMK32GX5M2B6000C36 32 GB 2 x 16 GB DDR5 6000 MHz modulo di memoria - Nouvo
PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
2 giorni lavorativi
578,34 €
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance DDR5 32GB (2x16GB) DDR5 6000 CL36-44-44-96 1.4V Std Pmic Intel Xmp Memory - Black CMK32GX5M2E6000C36
1/2 giorni
578,99 €
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 288-pin DIMM - 0840006666141
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
610,15 €
Spedizione gratuita
VENGEANCE DDR5 32GB (2X16) 6000
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
630,00 €
Spedizione gratuita
CORSAIR VENGEANCE KIT MEMORIA RAM 2X16GB TOT 32GB 6.000MHZ TIPOLOGIA DIMM TECNOL
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
645,31 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 419,99 €
CORSAIR VENGEANCE DDR5 32GB (2 x 16GB) Fino a 6000MHz AMD INTEL RAM
419,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance DDR5 6000MHz 32GB 2x16GB CL36 Bianco
479,22 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance DDR5 6000 MHz 32 GB 2x16 GB CL36 ECC
556,53 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
CORSAIR VENGEANCE DDR5 32GB (2 x 16GB) Fino a 6000MHz AMD INTEL RAM
419,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Corsair Vengeance DDR5 16GB / 32GB 5200/ 5600/ 6000MHz Desktop Gaming RAM
469,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance DDR5 16GB / 32GB 5200/ 5600/ 6000MHz Desktop Gaming RAM
479,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) 6200MHz CL36 Intel XMP Compatibile iCUE Memoria per Computer - Nero (CMH32GX5M2E6200C36)
575,68 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance DDR5 16GB / 32GB 5200/ 5600/ 6000MHz Desktop Gaming RAM
474,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance CMK64GX5M2B5600C40W memoria 64 GB 2 x 32 DDR5 5600 MHz [CMK64GX5M2B5600C40W]
1.071,94 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Opinioni degli utenti