Corsair Vengeance CMK32GX5M2B5200C40W memoria 32 GB 2 x 16 GB DDR5 5200 MHz Data Integrity Check (verifica integrità dati)
Corsair Vengeance DDR5 5200 MHz 32 GB 2x16 GB CL40 Bianco
Prezzo più basso
>72h
448,69 €
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance DDR5 32GB (2x16GB) 5200MHz C40 Memoria per Desktop (Regolazione della tensione a bordo, Profili XMP 3.0 personalizzati, Fattore di forma compatto) Bianco
Disponibilità immediata
551,19 €
Spedizione da 2,99 €
Corsair Vengeance DDR5 32GB (2x16GB) 5200MHz C40 Memoria per Desktop (Regolazione della tensione a bordo, Profili XMP 3.0 personalizzati, Fattore di forma compatto) Bianco
Generalmente spedito entro 9-10 giorni
577,63 €
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance DDR5 32GB (2x16GB) 5200MHz C40 Memoria per Desktop (Regolazione della tensione a bordo, Profili XMP 3.0 personalizzati, Fattore di forma compatto) Bianco
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
600,47 €
Corsair Vengeance DDR5 32GB (2x16GB) 5200MHz C40 Memoria per Desktop (Regolazione della tensione a bordo, Profili XMP 3.0 personalizzati, Fattore di forma compatto) Bianco
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
608,34 €
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance CMK32GX5M2B5200C40W 32 GB 2 x 16 GB DDR5 5200 MHz ECC modulo di memoria - Nouvo
PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
9 giorni lavorativi
618,30 €
Spedizione da 4,99 €
Corsair Vengeance DDR5 32GB (2x16GB) 5200MHz C40 Memoria per Desktop (Regolazione della tensione a bordo, Profili XMP 3.0 personalizzati, Fattore di forma compatto) Bianco
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
680,00 €
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance® DDR5 - 32 GB (2 x 16 GB) - 5200 MT/s C40 - AMD EXPO - Bianco - Nouvo
PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
12 giorni lavorativi
684,35 €
Spedizione da 4,99 €
Corsair Vengeance DDR5 32GB (2x16GB) 5200MHz C40 Memoria per Desktop (Regolazione della tensione a bordo, Profili XMP 3.0 personalizzati, Fattore di forma compatto) Bianco
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
795,82 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
CORSAIR VENGEANCE® 32GB (2x16GB) DDR5 DRAM Up To 5200MT/s CL40 Memory Kit - White
529,99 €
corsair.com/it
Spedizione gratuita