Corsair VENGEANCE DDR5 5200 MHz 32 GB 2x16 GB CL40
Prezzo totale più basso
48/72h
509,00 €
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance® DDR5 - 32 GB (2 x 16 GB) - 5200 MT/s C40 - Intel XMP 3.0 - Nero - Nouvo
PIXAMICI25 (25€ di sconto su acquisti a partire da 600€)
2 giorni lavorativi
575,49 €
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance CMK32GX5M2B5200C40 32 GB 2 x 16 GB DDR5 5200 MHz modulo di memoria - Nouvo
2 giorni lavorativi
584,69 €
Spedizione gratuita
1 varianti a partire da 448,69 €
Corsair Vengeance DDR5 5200 MHz 32 GB 2x16 GB CL40 Bianco
448,69 €
PC Componentes IT
Spedizione da 1,99 €
Prodotti simili
Corsair Vengeance DDR5 16GB / 32GB 5200/ 5600/ 6000MHz Desktop Gaming RAM
469,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance DDR5 16GB / 32GB 5200/ 5600/ 6000MHz Desktop Gaming RAM
479,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) 6200MHz CL36 Intel XMP Compatibile iCUE Memoria per Computer - Nero (CMH32GX5M2E6200C36)
575,68 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance DDR5 16GB / 32GB 5200/ 5600/ 6000MHz Desktop Gaming RAM
474,00 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance CMK64GX5M2B5600C40W memoria 64 GB 2 x 32 DDR5 5600 MHz [CMK64GX5M2B5600C40W]
1.071,94 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita