Corsair Vengeance SODIMM 16GB (2x8GB) DDR4 2400MHz CL16 Memoria per Laptop/Notebook (Supporto Processori Intel Core i5 e i7 di Sesta Generazione), Nero

Corsair Vengeance 16GB DDR4-2400 memoria 2 x 8 GB 2400 MHz ( CMSX16GX4M2A2400C16 )

Corsair Vengeance SODIMM 16GB (2x8GB) DDR4 2400MHz CL16 Memoria per Laptop/Notebook (Supporto Processori Intel Core i5 e i7 di Sesta Generazione), Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
172,63 €
Spedizione da 11,13 €

Corsair Vengeance SODIMM 16GB (2x8GB) DDR4 2400MHz CL16 Memoria per Laptop/Notebook (Supporto Processori Intel Core i5 e i7 di Sesta Generazione), Nero

Disponibilità immediata
182,85 €
Spedizione da 25,08 €

Corsair Vengeance SODIMM 16GB (2x8GB) DDR4 2400MHz CL16 Memoria per Laptop/Notebook (Supporto Processori Intel Core i5 e i7 di Sesta Generazione), Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
183,87 €
Spedizione gratuita

Modulo di memoria Corsair Vengeance 16 GB DDR4-2400 16 GB 2 x 8 GB - Nouvo

3 giorni lavorativi
197,36 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance SODIMM 16GB (2x8GB) DDR4 2400MHz CL16 Memoria per Laptop/Notebook (Supporto Processori Intel Core i5 e i7 di Sesta Generazione), Nero

Disponibilità immediata
210,00 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance SODIMM 16GB (2x8GB) DDR4 2400MHz CL16 Memoria per Laptop/Notebook (Supporto Processori Intel Core i5 e i7 di Sesta Generazione), Nero

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
211,28 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance SODIMM 16GB (2x8GB) DDR4 2400MHz CL16 Memoria per Laptop/Notebook (Supporto Processori Intel Core i5 e i7 di Sesta Generazione), Nero

Disponibilità immediata
213,62 €
Spedizione da 9,99 €

Corsair Vengeance SODIMM 16GB (2x8GB) DDR4 2400MHz CL16 Memoria per Laptop/Notebook (Supporto Processori Intel Core i5 e i7 di Sesta Generazione), Nero

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
216,10 €
Spedizione gratuita

Corsair Vengeance SO-DIMM DDR4 2400 MHz PC4-19200 16 GB 2x8 GB CL16

>72h
235,97 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Corsair Vengeance RGB Pro Nero 16GB DDR4 Kit 3200-16 K2
213,45 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,48 €
Corsair Vengeance CMH16GX4M2E3200C16W memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4 3200 MHz
156,23 €
11 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
1A4800C40 Memory Module 16 Gb
208,99 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance RGB CMN16GX4M2Z3200C16 memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4 3200 MHz
167,99 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance LPX CMK16GX4M2E3200C16 memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4 3200 MHz
151,19 €
21 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance SODIMM 16GB (2x8GB) DDR4 2400MHz CL16 Memoria per Laptop/Notebook (Supporto Processori Intel Core i5 e i7 di Sesta Generazione), Nero

Offerta più conveniente

Disclaimer: la velocità massima richiede overclocking/regolazioni del BIOS del PC. La velocità e le prestazioni massime dipendono dai componenti del sistema, inclusi scheda madre e CPU. Compatibilità: Auto-overclocking con laptop/notebook compatibili Nessuna configurazione BIOS richiesta Design: Design sottile e attraente per assicurare la compatibilità fisica con tutti i notebook Intel Core i7 di 8a generazione o più recenti e AMD Ryzen 4000 Series
172,63 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it