Corsair Vengeance RGB CMN16GX4M2Z3200C16 memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4 3200 MHz
Corsair Vengeance RGB RT DDR4 16GB (2 x 8GB) Fino a 3200MHz CL16 Memoria per Desktop, Illuminazione RGB Dinamica, Ottimizzato per AMD 300/400/500 Series, Compatibile con Intel 300/400/500 Series, Nero
Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
214,99 €
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance RGB RT DDR4 16GB (2 x 8GB) Fino a 3200MHz CL16 Memoria per Desktop, Illuminazione RGB Dinamica, Ottimizzato per AMD 300/400/500 Series, Compatibile con Intel 300/400/500 Series, Nero
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
265,60 €
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance RGB RT DDR4 16GB (2 x 8GB) Fino a 3200MHz CL16 Memoria per Desktop, Illuminazione RGB Dinamica, Ottimizzato per AMD 300/400/500 Series, Compatibile con Intel 300/400/500 Series, Nero
Disponibilità immediata
268,16 €
Spedizione da 9,99 €
Corsair Vengeance RGB RT DDR4 16GB (2 x 8GB) Fino a 3200MHz CL16 Memoria per Desktop, Illuminazione RGB Dinamica, Ottimizzato per AMD 300/400/500 Series, Compatibile con Intel 300/400/500 Series, Nero
Generalmente spedito entro 10-11 giorni
280,80 €
Corsair Vengeance RGB RT DDR4 16GB (2 x 8GB) Fino a 3200MHz CL16 Memoria per Desktop, Illuminazione RGB Dinamica, Ottimizzato per AMD 300/400/500 Series, Compatibile con Intel 300/400/500 Series, Nero
Disponibilità immediata
285,00 €
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance RGB RT DDR4 3200 MHz 16 GB 2x8 GB CL16
>72h
292,90 €
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance RGB RT DDR4 16GB (2 x 8GB) Fino a 3200MHz CL16 Memoria per Desktop, Illuminazione RGB Dinamica, Ottimizzato per AMD 300/400/500 Series, Compatibile con Intel 300/400/500 Series, Nero
Generalmente spedito entro 10-11 giorni
307,20 €
Spedizione gratuita
Corsair Vengeance RGB CMN16GX4M2Z3200C16 16GB 2 x 8GB modulo di memoria DDR4 - Nouvo
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
3 giorni lavorativi
308,93 €
Spedizione gratuita
Corsair VENGEANCE® RGB RT Kit 16 GB (2 x 8 GB) DDR4 3200 MHz C16 - Nouvo
PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
1 giorni lavorativi
378,42 €
Spedizione da 4,99 €
Prodotti simili
CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 32GB (2x16GB) 6200MHz CL36 Intel XMP Compatibile iCUE Memoria per Computer - Nero (CMH32GX5M2E6200C36)
575,68 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
CORSAIR VENGEANCE RGB DDR5 RAM 192GB (4x48GB) 5200MHz CL38 Intel XMP Compatibile iCUE Memoria per Computer - Nero (CMH192GX5M4B5200C38)
3.162,83 €
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Corsair CMG16GX4M1E3200C16 Vengeance RGB RS 16GBGB DDR4 3200MHz CL16
168,99 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Vengeance CMH16GX4M2Z3200C16 memoria 16 GB 2 x 8 GB DDR4 3200 MHz Nero, 16 GB, 2 x 8 GB, DDR4, 3200 MHz, 288-pin DIMM
131,02 €
PC Componentes IT
Spedizione gratuita