Corsair Ssd Mp600 Core Xt 1Tb Gen4 Pcie X4 Nvme M.2 Ssd

Corsair MP600 Core XT SSD Interna 1TB NVMe PCIe 4.0 x4 M.2 2280 5.000 MB/s

Corsair Ssd Mp600 Core Xt 1Tb Gen4 Pcie X4 Nvme M.2 Ssd

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
281,32 €
Spedizione gratuita

Corsair SSD Mp600 Core Xt 1TB Gen4 Pcie X4 Nvme M.2 SSD Cssd-F1000gbmp600cxtr2

1/2 giorni
281,99 €
Spedizione gratuita

Corsair MP600 CORE XT M.2 1000 GB PCI Express 4.0 QLC 3D NAND NVMe

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
293,49 €
Spedizione da 6,99 €

CORSAIR SSD MP600 CORE XT 1TB GEN4 PCIE X4 NVME M.2 SSD

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
296,85 €
Spedizione gratuita

Corsair MP600 CORE XT 1TB PCIe Gen4 x4 NVMe M.2 SSD - NAND QLC ad Alta Densità - M.2 2280 - Compatibile con DirectStorage - Up to 5,000MB/sec - Ideale per Notebook e Desktop PCIe 4.0 - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
299,55 €
Spedizione gratuita

Corsair MP600 CORE XT 1TB PCIe Gen4 x4 NVMe M.2 SSD - NAND QLC ad Alta Densità - M.2 2280 - Compatibile con DirectStorage - Up to 5,000MB/sec - Ideale per Notebook e Desktop PCIe 4.0 - Nero

Disponibilità immediata
299,65 €
Spedizione gratuita

CORSAIR SSD MP600 CORE XT 1TB GEN4 PCIE X4 NVME M.2 SSD

3 giorni lavorativi
302,49 €
Spedizione gratuita

Corsair MP600 CORE XT M.2 1Tb PCI Express 4.0 NVMe QLC 3D NAND - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
8 giorni lavorativi
306,45 €
Spedizione gratuita

Corsair MP600 CORE XT 1TB PCIe Gen4 x4 NVMe M.2 SSD - NAND QLC ad Alta Densità - M.2 2280 - Compatibile con DirectStorage - Up to 5,000MB/sec - Ideale per Notebook e Desktop PCIe 4.0 - Nero

Disponibilità immediata
308,00 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Corsair Ssd Mp600 Core Xt 1Tb Gen4 Pcie X4 Nvme M.2 Ssd

Offerta più conveniente

Corsair MP600 CORE XT, 1 TB, M.2, 5000 MB/s Corsair MP600 CORE XT. Capacità SSD: 1 TB, Dimensione SSD: M.2, Velocità di lettura: 5000 MB/s, Velocità di scrittura: 3500 MB/s, Componente per: PC/PC portatile Caratteristiche Capacità SSD 1 TB Dimensione SSD M.2 Interfaccia PCI Express 4.0 NVMe Sì Tipo memoria QLC 3D NAND Componente per PC/PC portatile criptaggio hardware Sì Versione di NVMe 1.4 Algoritmi di sicurezza supportati 256-bit AES Dimensioni dell'unità SSD M.2 2280 (22 x 80 mm) Velocità di lettura 5000 MB/s Velocità di scrittura 3500 MB/s Velocità di lettura sequenziale (CDM) 5000 MB/s Velocità di scrittura sequenziale (CDM) 3500 MB/s Linee dati dell'interfaccia PCI Express x4 Tempo medio tra guasti (MTBF) 1500000 h Classificazione per TBW 250 Gestione energetica Tensione di esercizio 3,3 V Consumo energetico (medio) 4,1 W Dimensioni e peso Peso 34 g Condizioni ambientali Intervallo temperatura di funzionamento 0 - 70 °C Intervallo di temperatura -40 - 85 °C Minima temperatura di
281,32 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it

Prodotti simili

Cors SSD MP600 CORE XT 2TB
590,19 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Corsair Force MP600 CORE MINI 1TB SSD NAND 3D TLC M.2 2230 PCI-E 4.0 4x NVMe 1.4
255,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita