Corsair MP600 CORE XT 4TB Internal NVMe M.2 SSD | Per PC Gaming, Laptop e PS5

Corsair MP600 CORE XT 1TB 2TB 4TB M.2 2280 NVMe PCIe Internal SSD PCI-Express

Corsair MP600 CORE XT 4TB Internal NVMe M.2 SSD | Per PC Gaming, Laptop e PS5

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
593,52 €
Spedizione gratuita

Corsair MP600 CORE XT 1TB 2TB 4TB M.2 2280 NVMe PCIe Internal SSD PCI-Express

623,83 €
Spedizione gratuita

Corsair MP600 CORE XT 4Tb M.2 PCI Express 4.0 NVMe QLC 3D NAND - Nouvo

PIXAMICI30 (30€ di sconto su acquisti a partire da 700€)
3 giorni lavorativi
730,80 €
Spedizione gratuita

Corsair MP600 CORE XT 4 TB M.2 PCI Express 4.0 NVMe QLC 3D NAND

11 giorni lavorativi
800,09 €
Spedizione da 9,13 €

Corsair MP600 CORE XT 4TB Gen4 PCIe x4 NVMe M.2

>72h
815,13 €
Spedizione gratuita

Corsair MP600 CORE XT 4TB SSD Gen4 NVMe

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
832,51 €
Spedizione gratuita
Corsair MP600 CORE XT 4TB Internal NVMe M.2 SSD | Per PC Gaming, Laptop e PS5

Offerta più conveniente

Fattore di forma: M.2 / Paese di origine: Taiwan / Upc: 0840006601999 / Linea di prodotti: Corsair / UPC: 0840006601999 / MPN: CSSD-F4000GBMP600CXT / eBay Product ID (ePID): 6060063723 / Velocità di lettura: 5000 MB/s / Caratteristiche: Resistente agli urti / Unità di misura: Unità / Formato di memorizzazione: HDD & SSD / Compatibile con: PS5 / Gtin: 0840006601999 / Peso: 34 g / Modello: Corsair / Interfaccia: M.2 / Linea prodotto: Corsair / Velocità di trasferimento: 5000 MB/s / Colore: Nero / Velocità di scrittura: 4x / Altezza articolo: 0,31 cm / Capacità di archiviazione: 4 TB / Garanzia produttore: Nessuno / Larghezza: on hold / Garanzia del produttore: Nessuno / Tipo: SSD interno / EAN: 0840006601999 / Lunghezza: on hold / Marca: Corsair / Altezza: on hold / Tipi di unità supportati: SSD interno / Formato di archiviazione: HDD & SSD / Tipo di unità: Unità
593,52 €
ebay.it

Prodotti simili

Cors SSD MP600 CORE XT 2TB
590,19 €
2 prezzi
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Corsair MP600 Core XT SSD Interna 1TB NVMe PCIe 4.0 x4 M.2 2280 5.000 MB/s
Spedizione gratuita
Corsair Force MP600 CORE MINI 1TB SSD NAND 3D TLC M.2 2230 PCI-E 4.0 4x NVMe 1.4
255,00 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita