Corsair Ventole iCUE LINK RX120 MAX RGB 12 cm Nero 3 pz Multi

CORSAIR Modello del prodotto: iCUE LINK RX120 RGB MAX - Nouvo

Corsair Ventole iCUE LINK RX120 MAX RGB 12 cm Nero 3 pz Multi

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
91,30 €
Spedizione gratuita

Corsair Icue Link Rx120 Max Rgb Starter Kit - Geh?usel?fter - 120 Mm - Schwarz (packung Mit 3) (cO-9051034-Ww)

Disponibilità immediata
99,00 €
Spedizione gratuita

Corsair Icue Link Rx120 Max Rgb Starter Kit - Geh?usel?fter - 120 Mm - Schwarz (packung Mit 3) (cO-9051034-Ww)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
101,59 €
Spedizione gratuita

Corsair Icue Link Rx120 Max Rgb Starter Kit - Geh?usel?fter - 120 Mm - Schwarz (packung Mit 3) (cO-9051034-Ww)

110,95 €
Spedizione gratuita

Corsair Icue Link Rx120 Max Rgb Starter Kit - Geh?usel?fter - 120 Mm - Schwarz (packung Mit 3) (cO-9051034-Ww)

110,98 €
Spedizione gratuita

Corsair Icue Link Rx120 Max Rgb Starter Kit - Geh?usel?fter - 120 Mm - Schwarz (packung Mit 3) (cO-9051034-Ww)

111,99 €
Spedizione gratuita

Corsair Icue Link Rx120 Max Rgb Starter Kit - Geh?usel?fter - 120 Mm - Schwarz (packung Mit 3) (cO-9051034-Ww)

121,56 €
Spedizione gratuita

Corsair Icue Link Rx120 Max Rgb Starter Kit - Geh?usel?fter - 120 Mm - Schwarz (packung Mit 3) (cO-9051034-Ww)

123,34 €
Spedizione gratuita

Corsair Icue Link Rx120 Max Rgb Starter Kit - Geh?usel?fter - 120 Mm - Schwarz (packung Mit 3) (cO-9051034-Ww)

124,57 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

CORSAIR Modello del prodotto : Kit di raffreddamento a liquido AIO Nautilus - 360 mm (nero) - Nouvo
131,05 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Base di Raffreddamento per PC Portatile Corsair CX-9055014-WW
27,90 €
5 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
CORSAIR Modello del prodotto: iCUE LINK RX120 RGB MAX - Nouvo
175,36 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
Italeri: modello aereo A-7E Corsair II in scala 1:72
21,19 €
Vai al negozio
tullitoys.it
Spedizione da 6,99 €
NORTHWAVE Corsair 2 - Uomo - Verde / Nero - Taglia 46- modello 2024
73,52 €
Vai al negozio
ekosport.it
Spedizione da 10,99 €
Corsair Ventole iCUE LINK RX120 MAX RGB 12 cm Nero 3 pz Multi

Offerta più conveniente

Colore del prodotto: Nero / Ambiente di utilizzo: Case per computer / Numero di LED: 8 / Dimensione della ventola (L x P x A): 120 x 120 x 30 mm / flusso d'aria massimo: 71,3 pdc/min / Controller RGB incluso: Sì / colore d'illuminazione: Multi / Tipo di imballo: Scatola / Rumorosità (velocità alta): 29,5 dB / Quantità per pacco: 3 pz / Tipo: Ventilatore / Peso: 812 g / Durata della garanzia: 5 anno/i / pressiore dell'aria minima: 0,22 mmH2O / flusso d'aria minimo: 16,3 pdc/min / Corrente ventilatore: 0,22 A / viti incluse: Sì / Velocità (minima) di rotazione: 400 Giri/min / Velocità (massima) di rotazione: 2000 Giri/min / pressione dell'aria massima: 4,16 mmH2O / Rumorosità (velocità bassa): 10 dB / Supporto per modulazione di larghezza di impulso (PWM): Sì / Diametro del ventilatore: 12 cm / Illuminazione a LED: Sì
91,30 €
ebay.it