CORSAIR iCUE LINK RX120 MAX RGB 120mm PWM Ventaglio Spesso - Alta Pressione Statica - Cuscinetto Magnetico a Cupola - Ventola Singola - Bianco

Corsair iCUE LINK RX120 MAX RGB, Ventola PWM - 120mm Thick Fan, Bianco CO-9051037-WW

CORSAIR iCUE LINK RX120 MAX RGB 120mm PWM Ventaglio Spesso - Alta Pressione Statica - Cuscinetto Magnetico a Cupola - Ventola Singola - Bianco

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
39,00 €
Spedizione gratuita

CORSAIR iCUE LINK RX120 MAX RGB 120mm PWM Ventaglio Spesso - Alta Pressione Statica - Cuscinetto Magnetico a Cupola - Ventola Singola - Bianco

Disponibilità immediata
41,29 €
Spedizione da 10,90 €

CORSAIR iCUE LINK RX120 MAX RGB 120mm PWM Ventaglio Spesso - Alta Pressione Statica - Cuscinetto Magnetico a Cupola - Ventola Singola - Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
47,09 €
Spedizione gratuita

CORSAIR iCUE LINK RX120 MAX RGB 120mm PWM Ventaglio Spesso - Alta Pressione Statica - Cuscinetto Magnetico a Cupola - Ventola Singola - Bianco

47,64 €
Spedizione gratuita

CORSAIR iCUE LINK RX120 MAX RGB 120mm PWM Ventaglio Spesso - Alta Pressione Statica - Cuscinetto Magnetico a Cupola - Ventola Singola - Bianco

49,00 €
Spedizione gratuita

Corsair iCUE LINK RX120 MAX RGB Ventola supplementare spessa PWM da 120 mm, bianca

>72h
50,00 €
Spedizione gratuita

Corsair Ventola iCUE LINK RX120 MAX RGB 12 cm Bianco con Illuminazione LED

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
50,50 €
Spedizione gratuita

CORSAIR iCUE LINK RX120 MAX RGB 120mm PWM Ventaglio Spesso - Alta Pressione Statica - Cuscinetto Magnetico a Cupola - Ventola Singola - Bianco

Disponibilità immediata
55,13 €
Spedizione da 9,28 €

CORSAIR iCUE LINK RX120 MAX RGB 120mm PWM Ventaglio Spesso - Alta Pressione Statica - Cuscinetto Magnetico a Cupola - Ventola Singola - Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
65,53 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Refrigerazione Liquida Corsair iCUE LINK TITAN 360 RX RGB 360mm 3 Ventole
152,95 €
13 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Corsair iCUE LINK 3500X RGB Mid-Tower Vetro Temperato USB-C Nero
213,56 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
CORSAIR iCUE LINK RX120 MAX RGB 120mm PWM Ventaglio Spesso - Alta Pressione Statica - Cuscinetto Magnetico a Cupola - Ventola Singola - Bianco

Offerta più conveniente

Flux d’air amélioré, bruit réduit : Une pale de ventilation de 5 mm d'épaisseur améliore le refroidissement en déplaçant l'air aussi vite que les ventilateurs plus fins, tout en réduisant les émissions sonores : en effet, le RX MAX tourne moins vite pour produire le même flux d’air Vitesses contrôlées par PWM via iCUE LINK : Définissez des vitesses de ventilation précises jusqu'à 2 000 tr/minute tout en fournissant un flux d’air de 71,3 CFM à votre système Pression statique élevée : Avec une pression statique de 4,16 mm H2O, la gamme RX MAX RGB est idéale pour faire circuler l'air malgré les obstacles, comme les radiateurs à haute densité Éclairage RGB éclatant : huit LED RGB produisent des effets lumineux saisissants, et une vitre est intégrée au châssis pour permettre d'observer l'éclairage depuis le côté Reliez vos composants : Les connecteurs de pont iCUE LINK inclus peuvent interconnecter directement vos ventilateurs, créant ainsi un bloc homogène de ventilateurs relié au hub système iCUE LINK (vendu séparément) à l'aide d'un seul câble
39,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it