Corsair iCUE LINK 3500X RGB Mid-Tower Vetro Temperato USB-C Nero

offerte usate a partire da

Corsair iCUE LINK 3500X RGB Mid-Tower Vetro Temperato USB-C Nero

Prezzo totale più basso
48/72h
213,56 €
Spedizione gratuita

Corsair iCUE LINK 3500X RGB Midi Tower Nero - Nouvo

2 giorni lavorativi
223,87 €
Spedizione gratuita

Corsair iCUE LINK 3500X RGB Midi Tower Nero (CORSAIR iCUE LINK 3500X RGB - mid t

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
310,07 €
Spedizione da 26,75 €

Prodotti simili

Refrigerazione Liquida Corsair iCUE LINK TITAN 360 RX RGB 360mm 3 Ventole
152,95 €
13 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
CORSAIR Modello del prodotto: iCUE LINK RX120 RGB MAX - Nouvo
91,30 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
CORSAIR iCUE LINK TITAN 240 RX RGB - Bianco
69,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Kit di raffreddamento a liquido Corsair iCUE LINK TITAN 240 RX RGB 240 mm Nero
155,00 €
5 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 14,00 €
Corsair iCUE LINK 3500X RGB Mid-Tower Vetro Temperato USB-C Nero

Offerta più conveniente

Il case per PC Mid-Tower in vetro CORSAIR iCUE LINK 3500X RGB unisce componenti facili da assemblare a una straordinaria estetica avvolgente in vetro e tre ventole iCUE LINK RX120 RGB preinstallate. Caratteristiche ASSEMBLAGGI ILLIMITATI. Per realizzare un PC dal design eccellente non serve molto spazio. Il 3500X ha spazio per la maggior parte delle schede grafiche e dei grandi dissipatori della CPU radiatori da 360 mm e persino schede madri EATX senza occupare l'intera scrivania. Per un design davvero uniforme il 3500X è compatibile con le schede madri ASUS BTF e MSI PROJECT ZERO nascondendo così cavi e connessioni. INCLUDE VENTOLE iCUE LINK RX RGB PERFORMANCE. Sono inclusi un hub di sistema iCUE LINK e tre ventole RX RGB rendendo questo chassis una meraviglia pronta all'uso all'interno di un ecosistema rivoluzionario. iCUE LINK elimina l'ingombro dei cavi e trasforma il tuo design in un elegante display. IL MODO SEMPLICE PER PROGETTARE. Riduci l'ingombro dei cavi con una rete di comp
213,56 €
48/72h
PC Componentes IT