Corsair K60 PRO TKL RGB Mechanical Gaming Keyboard - CORSAIR OPX - ITA CH-911D01A-IT
Corsair K60 PRO TKL tastiera Gaming USB QWERTY Italiano Nero Corsair
Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
69,00 €
Spedizione da 2,99 €
Corsair Tastiera K60 PRO TKL RGB Retroilluminata USB Italiana
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,60 €
Spedizione gratuita
Corsair - Tastiera K60 Rgb Pro Tkl-nero Corsair
3-10 giorni lavorativi
84,90 €
Spedizione da 4,90 €
2 varianti a partire da 98,93 €
Corsair K60 PRO TKL Tastiera da gioco con interruttore lineare ottico meccanico OPX cablata con frequenza di polling 8000Hz - nero
98,93 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,64 €
Corsair Tastiera da gioco Tenkeyless meccanica ottica K60 PRO TKL RGB - Interruttore OPX, custodia in alluminio spazzolato, cavo USB Type-C staccabile, layout DE, QWERTZ - Nero
122,30 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Corsair K60 PRO TKL Tastiera da gioco con interruttore lineare ottico meccanico OPX cablata con frequenza di polling 8000Hz - nero
98,93 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,64 €
E_0001_8014812 Corsair Corsair K60 PRO tastiera USB QWERTY Tedesco Nero Informat
122,30 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Corsair K60 RGB PRO tastiera USB QWERTY Italiano Nero - CH-910D019-IT
139,99 €
ebay.it
Spedizione gratuita
Corsair Tastiera meccanica da gioco K60 PRO cablata - Switch lineari Cherry MV - Telaio in alluminio resistente - Compatibile con iCUE - AZERTY FR - PC, Mac, Xbox - Nero
120,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Corsair K60 PRO Mechanical Gaming Keyboard Red LED - CHERRY VIOLA - Black - Layout ITA CH-910D029-IT
89,90 €
ebay.it
Spedizione gratuita