Corsair K55 Core RGB - Tastiera da gioco a membrana con illuminazione RGB a 10 zone e 4 tasti multimediali dedicati
Corsair CH-9226D65-DE tastiera USB QWERTY Tedesco Grigio
Prezzo più basso
Disponibilità immediata
72,94 €
Spedizione da 14,06 €
Corsair CH-9226D65-DE tastiera USB QWERTY Tedesco Grigio
Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 7-8 giorni
87,10 €
Spedizione gratuita
4 varianti a partire da 39,99 €
Corsair K55 CORE RGB tastiera Gaming USB QWERTY Italiano Nero Corsair
39,99 €
Unieuro.it
Spedizione da 2,99 €
CORSAIR K55 CORE RGB Membrana Wired Gaming K55 - Interruttori silenziosi e reattivi - Resistente alle fuoriuscite - RGB con dieci zone - Tasti multimediali - iCUE Compatibile - QWERTY NA - PC, Mac -
61,11 €
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,76 €
Corsair K55 CORE RGB Membrane Tastiera da gioco cablata - Interruttori silenziosi e reattivi - Protezione dagli schizzi - RGB a dieci zone - Tasti multimediali - Compatibile con iCUE - QWERTZ DE -
77,46 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CORSAIR GAMING BUNDLE CORSAIR K55 CORE RGB + CORSAIR HARPOON RGB PRO +
78,70 €
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Prodotti simili
Corsair K55 CORE RGB tastiera Giocare USB QWERTY Italiano Nero Corsair
39,99 €
Unieuro.it
Spedizione da 2,99 €
CORSAIR K55 CORE Tastiera + HARPOON RGB PRO Mouse + HS35 v2 SURROUND Cuffia + MM100 Mousepad Bundle Gaming
78,70 €
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Corsair K55 Core RGB Tastiera da gioco cablata a membrana - Interruttori reattivi - Resistenza agli spruzzi - Ten-Zone RGB - Tasti multimediali - Compatibile con iCUE - AZERTY FR - PC, Mac - Nero
65,50 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Corsair K55 Core TKL RGB Tastiera da gaming - Tenkeyless, RGB a 8 zone, tasti a membrana silenziosi, a prova di perdite, tasti multimediali, polling 1000 Hz, layout UK, colore: nero
50,14 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita