CORSAIR iCUE LINK 2500X RGB Small-Tower mATX Case per PC a Doppia Camera - Vetro Panoramico Temperato - Compatibile con Scheda Madre Connessione Inversa - 2 Ventole CORSAIR RX120 RGB Incluse - Bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
109,11 €
Spedizione da 51,26 €

CORSAIR iCUE LINK 2500X RGB Small-Tower mATX Case per PC a Doppia Camera - Vetro Panoramico Temperato - Compatibile con Scheda Madre Connessione Inversa - 2 Ventole CORSAIR RX120 RGB Incluse - Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
125,99 €
Spedizione da 18,95 €

CORSAIR iCUE LINK 2500X RGB Small-Tower mATX Case per PC a Doppia Camera - Vetro Panoramico Temperato - Compatibile con Scheda Madre Connessione Inversa - 2 Ventole CORSAIR RX120 RGB Incluse - Bianco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
144,00 €
Spedizione gratuita

Corsair 2500X RGB Micro Tower Bianco - Nouvo

3 giorni lavorativi
149,55 €
Spedizione gratuita

Corsair 2500X RGB Micro Tower Bianco

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
155,49 €
Spedizione da 18,00 €

CORSAIR iCUE LINK 2500X RGB Small-Tower mATX Case per PC a Doppia Camera - Vetro Panoramico Temperato - Compatibile con Scheda Madre Connessione Inversa - 2 Ventole CORSAIR RX120 RGB Incluse - Bianco

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
156,54 €
Spedizione gratuita

Case Corsair 2500X RGB Bianco Micro Torre ATX Vetro Temperato RGB

>72h
161,73 €
Spedizione gratuita

CORSAIR iCUE LINK 2500X RGB Small-Tower mATX Case per PC a Doppia Camera - Vetro Panoramico Temperato - Compatibile con Scheda Madre Connessione Inversa - 2 Ventole CORSAIR RX120 RGB Incluse - Bianco

Disponibilità immediata
163,20 €
Spedizione da 9,99 €

CORSAIR iCUE LINK 2500X RGB Small-Tower mATX Case per PC a Doppia Camera - Vetro Panoramico Temperato - Compatibile con Scheda Madre Connessione Inversa - 2 Ventole CORSAIR RX120 RGB Incluse - Bianco

Disponibilità immediata
163,78 €
Spedizione da 10,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Refrigerazione Liquida Corsair iCUE LINK TITAN 360 RX RGB 360mm 3 Ventole
152,95 €
13 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Corsair iCUE Link Titan 360 RX RGB CPU Liquid Cooler Intel 1851/1700 AMD AM5/AM4
182,15 €
9 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Corsair iCUE LINK 3500X RGB Mid-Tower Vetro Temperato USB-C Nero
213,56 €
3 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
CORSAIR iCUE LINK 2500X RGB Small-Tower mATX Case per PC a Doppia Camera - Vetro Panoramico Temperato - Compatibile con Scheda Madre Connessione Inversa - 2 Ventole CORSAIR RX120 RGB Incluse - Bianco

Offerta più conveniente

Un look ineguagliabile per il tuo PC con fattore di forma ridotto: il design del case 2500X RGB, in grado di attirare tutti gli sguardi, mette in bella mostra il tuo sistema compatto dietro due meravigliosi pannelli in vetro temperato e include due ventole RX120 RGB preinstallate e un controller iCUE LINK System Hub per iniziare subito ad assemblare in modo facile e veloce il tuo PC con iCUE LINK. Design a doppia camera: ottimizza l’efficienza di raffreddamento e offre una configurazione più ordinata e ben organizzata. Una camera è dotata di svariati attacchi per ventole e radiatori, mentre l’altra garantisce tutto lo spazio necessario per l’instradamento dei cavi, le unità di archiviazione e l’installazione dell’alimentatore. Inizia con iCUE LINK: grazie al rivoluzionario ecosistema iCUE LINK, assemblare un PC è più semplice che mai perché puoi dimenticarti dei grovigli di cavi. Ad illuminare il tuo sistema ci pensano due ventole RX120 RGB preinstallate. Compatibile con le schede madri a connessione posteriore: è omologato per le nuove schede madri ASUS BTF e MSI Project Zero, che sono progettate con le connessioni sul retro della scheda, così da rimuovere ulteriori cavi dalla vista. Ampia serie di soluzioni di raffreddamento: ottimizza le capacità del sistema di raffreddamento con spazio sufficiente per un massimo di 9 ventole da 120 mm oppure 4 da 140 mm, oltre a svariate posizioni per l’installazione di radiatori fino a 360 mm nella parte superiore e inferiore, oppure da 240 mm nella parte laterale.
109,11 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it