CORSAIR iCUE LINK 2500X RGB Small-Tower mATX Case per PC a Doppia Camera - Vetro Panoramico Temperato - Compatibile con Scheda Madre a Connessione Inversa - 2 Ventole CORSAIR RX120 RGB Incluse - Nero

Corsair 2500x Rgb Pc Tower Case Nero

CORSAIR iCUE LINK 2500X RGB Small-Tower mATX Case per PC a Doppia Camera - Vetro Panoramico Temperato - Compatibile con Scheda Madre a Connessione Inversa - 2 Ventole CORSAIR RX120 RGB Incluse - Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
147,80 €
Spedizione gratuita

CORSAIR iCUE LINK 2500X RGB Small-Tower mATX Case per PC a Doppia Camera - Vetro Panoramico Temperato - Compatibile con Scheda Madre a Connessione Inversa - 2 Ventole CORSAIR RX120 RGB Incluse - Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
147,80 €
Spedizione gratuita

CORSAIR iCUE LINK 2500X RGB Small-Tower mATX Case per PC a Doppia Camera - Vetro Panoramico Temperato - Compatibile con Scheda Madre a Connessione Inversa - 2 Ventole CORSAIR RX120 RGB Incluse - Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 giorni
147,80 €
Spedizione gratuita

CORSAIR iCUE LINK 2500X RGB Small-Tower mATX Case per PC a Doppia Camera - Vetro Panoramico Temperato - Compatibile con Scheda Madre a Connessione Inversa - 2 Ventole CORSAIR RX120 RGB Incluse - Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
147,80 €
Spedizione da 10,90 €

Corsair 2500X RGB Micro Tower Nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
168,95 €
Spedizione gratuita

Case Corsair iCUE LINK 2500X RGB Nero Micro Torre vetro temperato RGB

>72h
175,90 €
Spedizione gratuita

Corsair 2500X RGB Micro Tower Nero

Spedizione entro 6 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
204,67 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

CORSAIR Case per PC Micro-ATX a doppia camera iCUE LINK 2500X RGB - Nero
229,90 €
Vai al negozio
corsair.com/it
Spedizione gratuita
CORSAIR Case per PC Micro-ATX a doppia camera iCUE LINK 2500X RGB - Bianco
229,90 €
Vai al negozio
corsair.com/it
Spedizione gratuita
Case Corsair 2500X Bianco Micro-ATX Vetro Temperato USB 3.2 Gen2
151,99 €
Vai al negozio
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
CORSAIR iCUE LINK 2500X RGB Small-Tower mATX Case per PC a Doppia Camera - Vetro Panoramico Temperato - Compatibile con Scheda Madre a Connessione Inversa - 2 Ventole CORSAIR RX120 RGB Incluse - Nero

Offerta più conveniente

Un look ineguagliabile per il tuo PC con fattore di forma ridotto: il design del case 2500X RGB, in grado di attirare tutti gli sguardi, mette in bella mostra il tuo sistema compatto dietro due meravigliosi pannelli in vetro temperato e include due ventole RX120 RGB preinstallate e un controller iCUE LINK System Hub per iniziare subito ad assemblare in modo facile e veloce il tuo PC con iCUE LINK. Design a doppia camera: ottimizza l’efficienza di raffreddamento e offre una configurazione più ordinata e ben organizzata. Una camera è dotata di svariati attacchi per ventole e radiatori, mentre l’altra garantisce tutto lo spazio necessario per l’instradamento dei cavi, le unità di archiviazione e l’installazione dell’alimentatore. Inizia con iCUE LINK: grazie al rivoluzionario ecosistema iCUE LINK, assemblare un PC è più semplice che mai perché puoi dimenticarti dei grovigli di cavi. Ad illuminare il tuo sistema ci pensano due ventole RX120 RGB preinstallate. Compatibile con le schede madri a connessione posteriore: è omologato per le nuove schede madri ASUS BTF e MSI Project Zero, che sono progettate con le connessioni sul retro della scheda, così da rimuovere ulteriori cavi dalla vista. Ampia serie di soluzioni di raffreddamento: ottimizza le capacità del sistema di raffreddamento con spazio sufficiente per un massimo di 9 ventole da 120 mm oppure 4 da 140 mm, oltre a svariate posizioni per l’installazione di radiatori fino a 360 mm nella parte superiore e inferiore, oppure da 240 mm nella parte laterale.
147,80 €
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
amazon-marketplace.it