CORSAIR ICUE 7000X CASE FULL TOWER RGB ATX MINITX MATX ATX E-ATX 3XPANNELLO VETR

Case PC Corsair iCUE 7000X RGB Full Tower Bianco [CC-9011227-WW]

offerte usate a partire da

CORSAIR ICUE 7000X CASE FULL TOWER RGB ATX MINITX MATX ATX E-ATX 3XPANNELLO VETR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
263,93 €
Spedizione gratuita

Corsair iCUE 7000X RGB Vetro temperato USB 3.0 Bianco

>72h
290,99 €
Spedizione gratuita

Corsair CC-9011227-WW, iCUE 7000X RGB Case per PC Intelligente ATX Full-Tower, Tre Pannelli in Vetro Temperato, Quattro Ventole RGB da 140 mm Incluse, Generoso Spazio Interno, Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
299,99 €
Spedizione gratuita

Corsair CC-9011227-WW, iCUE 7000X RGB Case per PC Intelligente ATX Full-Tower, Tre Pannelli in Vetro Temperato, Quattro Ventole RGB da 140 mm Incluse, Generoso Spazio Interno, Bianco

Disponibilità immediata
300,58 €
Spedizione gratuita

Corsair CC-9011227-WW, iCUE 7000X RGB Case per PC Intelligente ATX Full-Tower, Tre Pannelli in Vetro Temperato, Quattro Ventole RGB da 140 mm Incluse, Generoso Spazio Interno, Bianco

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
327,61 €
Spedizione da 10,00 €

Corsair CC-9011227-WW, iCUE 7000X RGB Case per PC Intelligente ATX Full-Tower, Tre Pannelli in Vetro Temperato, Quattro Ventole RGB da 140 mm Incluse, Generoso Spazio Interno, Bianco

Disponibilità immediata
328,29 €
Spedizione da 10,00 €

Corsair iCUE 7000X RGB Case per PC ATX Full-Tower

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
343,32 €
Spedizione da 7,90 €

Corsair CC-9011227-WW, iCUE 7000X RGB Case per PC Intelligente ATX Full-Tower, Tre Pannelli in Vetro Temperato, Quattro Ventole RGB da 140 mm Incluse, Generoso Spazio Interno, Bianco

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
362,97 €
Spedizione gratuita

Corsair CC-9011227-WW, iCUE 7000X RGB Case per PC Intelligente ATX Full-Tower, Tre Pannelli in Vetro Temperato, Quattro Ventole RGB da 140 mm Incluse, Generoso Spazio Interno, Bianco

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
382,17 €
Spedizione da 2,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Corsair Case iCUE 5000X RGB QL Edition Tempered Glass Bianco
181,10 €
16 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Corsair iCUE 5000X RGB Midi Tower Nero
290,25 €
2 prezzi
ldc.it
Spedizione gratuita
Case PC Corsair iCUE 7000X RGB Full Tower Nero [CC-9011226-WW]
317,58 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 51,42 €
Case PC Corsair 7000D AIRFLOW Full Tower Bianco [CC-9011219-WW]
273,86 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
CORSAIR ICUE 7000X CASE FULL TOWER RGB ATX MINITX MATX ATX E-ATX 3XPANNELLO VETR

Offerta più conveniente

Fattore di forma: ATX Full / Colore: Bianco / Tipo di custodia: Case Full Tower / Upc: 0840006639459 / UPC: 0840006639459 / MPN: CC-9011227-WW / eBay Product ID (ePID): 8048891094 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 248 mm / Gtin: 0840006639459 / EAN: 0840006639459 / Peso: 19,8 kg / Modello: CC-9011227-WW / Lunghezza: on hold / Marca: Corsair / Altezza: 600 mm / Linea prodotto: CORSAIR Carbide / Porte frontali: Audio / Materiale custodia: Vetro temperato
263,93 €
ebay.it