CORSAIR GAMING BUNDLE CORSAIR K55 CORE RGB + CORSAIR HARPOON RGB PRO +

CORSAIR K55 CORE Tastiera + HARPOON RGB PRO Mouse + HS35 v2 SURROUND Cuffia + MM100 Mousepad Bundle Gaming

CORSAIR GAMING BUNDLE CORSAIR K55 CORE RGB + CORSAIR HARPOON RGB PRO +

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
78,70 €
Spedizione da 8,00 €

CORSAIR K55 CORE Tastiera (QWERTY Italiano) + HARPOON RGB PRO Mouse + HS35 v2 SURROUND Cuffia + MM100 Pacchetto mousepad gaming

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
94,79 €
Spedizione gratuita

CORSAIR K55 CORE Tastiera (QWERTY Italiano) + HARPOON RGB PRO Mouse + HS35 v2 SURROUND Cuffia + MM100 Pacchetto mousepad gaming

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
99,99 €
Spedizione gratuita

CORSAIR K55 CORE Tastiera (QWERTY Italiano) + HARPOON RGB PRO Mouse + HS35 v2 SURROUND Cuffia + MM100 Pacchetto mousepad gaming

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
110,40 €
Spedizione gratuita

Corsair Gaming Bundle Corsair K55 CORE RGB + Corsair Harpoon RGB Pro + Corsair M

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
112,40 €
Spedizione gratuita

CORSAIR K55 CORE TASTIERA (QWERTY ITALIANO) + HARPOON RGB PRO MOUSE + HS35 V2 SU

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,16 €
Spedizione gratuita

CORSAIR K55 CORE Tastiera (QWERTY Italiano) + HARPOON RGB PRO Mouse + HS35 v2 SURROUND Cuffia + MM100 Pacchetto mousepad gaming

Disponibilità immediata
126,28 €
Spedizione da 10,00 €

CORSAIR K55 CORE Tastiera (QWERTY Italiano) + HARPOON RGB PRO Mouse + HS35 v2 SURROUND Cuffia + MM100 Pacchetto mousepad gaming

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
136,26 €
Spedizione gratuita

CORSAIR K55 CORE Tastiera (QWERTY Italiano) + HARPOON RGB PRO Mouse + HS35 v2 SURROUND Cuffia + MM100 Pacchetto mousepad gaming

Disponibilità immediata
143,65 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CORSAIR GAMING BUNDLE CORSAIR K55 CORE RGB + CORSAIR HARPOON RGB PRO +

Offerta più conveniente

78,70 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Corsair K55 CORE RGB tastiera Giocare USB QWERTY Italiano Nero Corsair
39,99 €
13 prezzi
Unieuro.it
Spedizione da 2,99 €
Corsair K55 CORE RGB Gaming Mechanical Keyboard
61,11 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,76 €
Corsair K55 Core RGB Tastiera da gioco cablata a membrana - Interruttori reattivi - Resistenza agli spruzzi - Ten-Zone RGB - Tasti multimediali - Compatibile con iCUE - AZERTY FR - PC, Mac - Nero
65,50 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Corsair K55 Core TKL RGB Tastiera da gaming - Tenkeyless, RGB a 8 zone, tasti a membrana silenziosi, a prova di perdite, tasti multimediali, polling 1000 Hz, layout UK, colore: nero
50,14 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CORSAIR Tastiera da gioco K55 CORE RGB - Nero
49,99 €
Vai al negozio
corsair.com/it
Spedizione da 9,99 €