Case Per Pc - Corsair - CC-9011285-Ww - Case Per Pc MiD-Tower 6500x, Alluminio Bianco/grigio Satinato

Corsair 6500X Case PC Mid-Tower Doppia Camera Alluminio Bianco/Grigio Satinato

Case Per Pc - Corsair - CC-9011285-Ww - Case Per Pc MiD-Tower 6500x, Alluminio Bianco/grigio Satinato

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
189,99 €
Spedizione gratuita

Corsair 6500X Case PC Mid-Tower Doppia Camera Alluminio Bianco/Grigio Satinato

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
191,99 €
Spedizione gratuita

Case Per Pc - Corsair - CC-9011285-Ww - Case Per Pc MiD-Tower 6500x, Alluminio Bianco/grigio Satinato

Disponibilità immediata
198,19 €
Spedizione da 10,90 €

Case Per Pc - Corsair - CC-9011285-Ww - Case Per Pc MiD-Tower 6500x, Alluminio Bianco/grigio Satinato

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
309,28 €
Spedizione gratuita

Case Per Pc - Corsair - CC-9011285-Ww - Case Per Pc MiD-Tower 6500x, Alluminio Bianco/grigio Satinato

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
320,67 €
Spedizione gratuita

Corsair CC-9011285-WW Midi Tower CPU Grigio, Bianco - Nouvo

PIXAMICI10 (10€ di sconto su acquisti a partire da 300€)
9 giorni lavorativi
346,60 €
Spedizione da 4,99 €

Case Per Pc - Corsair - CC-9011285-Ww - Case Per Pc MiD-Tower 6500x, Alluminio Bianco/grigio Satinato

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
357,17 €
Spedizione da 5,99 €

Boîtier PC - CORSAIR - CC-9011285-WW - 6500X Mid - Case per PC Torre, Alluminio Bianco/Grigio Satinato

4-6 giorni
368,99 €
Spedizione gratuita

Case Per Pc - Corsair - CC-9011285-Ww - Case Per Pc MiD-Tower 6500x, Alluminio B

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
491,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Case Per Pc - Corsair - CC-9011285-Ww - Case Per Pc MiD-Tower 6500x, Alluminio Bianco/grigio Satinato

Offerta più conveniente

Aspetto impareggiabile: Il 6500X offre una visione veramente libera del sistema dietro i pannelli laterali e frontali in vetro temperato, per un sistema facile da costruire e ancora più facile da mostrare. Design a doppia camera: Promuove un raffreddamento efficace e una costruzione più pulita e organizzata, con una camera dotata di numerosi supporti per ventole e radiatori e l'altra che offre spazio in abbondanza per il passaggio dei cavi, l'alloggiamento delle unità e l'installazione dell'alimentatore. Compatibile con le schede madri a connessione inversa: Convalidato per l'uso con le nuove schede madri ASUS BTF e MSI Project Zero che presentano connessioni sul retro della scheda, in modo che la visuale non sia disturbata da cavi inseriti. Ampia flessibilità di raffreddamento: Personalizzate la vostra configurazione di raffreddamento con spazio per 10 ventole da 120 mm o 7 ventole da 140 mm, comprese le versatili opzioni di montaggio del radiatore fino a 360 mm sul tetto, sul fondo e sui lati. Un PC perfetto per l'immagine: tenendo i cavi fuori dai piedi nella seconda camera, è estremamente semplice costruire un PC stupefacente, degno dell'esposizione.
189,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it