Corsair 3500X ARGB Vetro Temperato USB 3.2 Nero

Corsair 3500X ARGB, Vetro Temperato - Nero CC-9011278-WW

Corsair 3500X ARGB Vetro Temperato USB 3.2 Nero

Prezzo totale più basso
24h
117,49 €
Spedizione gratuita

3500X ARGB TEMPEREDGLASS MIDTOWER B

1-2 giorni
125,43 €
Spedizione da 6,50 €

CORSAIR 3500X ARGB Mid-Tower ATX Case per PC - Vetro Panoramico Temperato - Compatibile con Scheda Madre a Connessione Inversa - 3x Ventole CORSAIR RS120 ARGB Incluse - Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
128,67 €
Spedizione gratuita

CORSAIR 3500X ARGB Mid-Tower ATX Case per PC - Vetro Panoramico Temperato - Compatibile con Scheda Madre a Connessione Inversa - 3x Ventole CORSAIR RS120 ARGB Incluse - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
130,20 €
Spedizione gratuita

Corsair 3500X ARGB Midi Tower Nero - Nouvo

11 giorni lavorativi
133,44 €
Spedizione gratuita

CORSAIR 3500X ARGB Mid-Tower ATX Case per PC - Vetro Panoramico Temperato - Compatibile con Scheda Madre a Connessione Inversa - 3x Ventole CORSAIR RS120 ARGB Incluse - Nero

Disponibilità immediata
135,34 €
Spedizione da 2,99 €

CORSAIR 3500X ARGB Mid-Tower ATX Case per PC - Vetro Panoramico Temperato - Compatibile con Scheda Madre a Connessione Inversa - 3x Ventole CORSAIR RS120 ARGB Incluse - Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
136,05 €
Spedizione gratuita

CORSAIR 3500X ARGB Mid-Tower ATX Case per PC - Vetro Panoramico Temperato - Compatibile con Scheda Madre a Connessione Inversa - 3x Ventole CORSAIR RS120 ARGB Incluse - Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
140,61 €
Spedizione gratuita

CORSAIR 3500X ARGB Mid-Tower ATX Case per PC - Vetro Panoramico Temperato - Compatibile con Scheda Madre a Connessione Inversa - 3x Ventole CORSAIR RS120 ARGB Incluse - Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
141,89 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Corsair 3500X ARGB, Vetro Temperato - Bianco CC-9011279-WW
107,08 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Corsair 3500X ARGB Midi Tower Nero (3500X Argb Midi Tower Black - Warranty: 12M)
226,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,02 €
CORSAIR Case per PC mid-tower 3500X RS-R ARGB - Bianco
139,90 €
Vai al negozio
corsair.com/it
Spedizione gratuita
Corsair 3500X ARGB Vetro Temperato USB 3.2 Nero

Offerta più conveniente

Il case per PC Mid-Tower in vetro CORSAIR 3500X ARGB è la porta di accesso a un PC di alta qualità dotato di illuminazione facile da assemblare e di una combinazione di componenti facili da assemblare con una straordinaria estetica avvolgente in vetro temperato. Le tre ventole RS120 ARGB preinstallate offrono elevate prestazioni di raffreddamento e un facile controllo dell'illuminazione della scheda madre. Le diverse opzioni di montaggio delle ventole (laterali superiori e inferiori) garantiscono il raffreddamento anche dei componenti ad alte prestazioni. L'ampio interno del 3500X ARGB può ospitare la maggior parte delle schede grafiche full-size e dei dissipatori per CPU con più radiatori fino a 360 mm per supportare sistemi raffreddati a liquido. Il supporto per le schede madri ASUS BTF e MSI Project Zero a connessione inversa ti offre una visione del tuo PC senza cavi. Caratteristiche: Ottimo design ottima visuale : il 3500X offre tutti i vantaggi di raffreddamento e le caratteristi
117,49 €
24h
PC Componentes IT