CORSAIR 3500X ARGB Mid-Tower ATX Case per PC - Vetro Panoramico Temperato - Compatibile con Scheda Madre a Connessione Inversa - 3x Ventole CORSAIR RS120 ARGB Incluse - Bianco

Corsair 3500X ARGB, Vetro Temperato - Bianco CC-9011279-WW

CORSAIR 3500X ARGB Mid-Tower ATX Case per PC - Vetro Panoramico Temperato - Compatibile con Scheda Madre a Connessione Inversa - 3x Ventole CORSAIR RS120 ARGB Incluse - Bianco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
107,08 €
Spedizione da 10,00 €

CORSAIR 3500X ARGB Mid-Tower ATX Case per PC - Vetro Panoramico Temperato - Compatibile con Scheda Madre a Connessione Inversa - 3x Ventole CORSAIR RS120 ARGB Incluse - Bianco

Disponibilità immediata
114,73 €
Spedizione da 10,90 €

3500X ARGB TEMPEREDGLASS MIDTOWER W

1-2 giorni
125,43 €
Spedizione da 6,50 €

CORSAIR 3500X ARGB Mid-Tower ATX Case per PC - Vetro Panoramico Temperato - Compatibile con Scheda Madre a Connessione Inversa - 3x Ventole CORSAIR RS120 ARGB Incluse - Bianco

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
127,79 €
Spedizione gratuita

CORSAIR 3500X ARGB Mid-Tower ATX Case per PC - Vetro Panoramico Temperato - Compatibile con Scheda Madre a Connessione Inversa - 3x Ventole CORSAIR RS120 ARGB Incluse - Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
128,67 €
Spedizione gratuita

Corsair 3500X ARGB Midi Tower Bianco - Nouvo

11 giorni lavorativi
128,86 €
Spedizione gratuita

Corsair 3500X ARGB Vetro Temperato USB 3.2 Bianco

>72h
128,99 €
Spedizione gratuita

CORSAIR 3500X ARGB Mid-Tower ATX Case per PC - Vetro Panoramico Temperato - Compatibile con Scheda Madre a Connessione Inversa - 3x Ventole CORSAIR RS120 ARGB Incluse - Bianco

Disponibilità immediata
129,00 €
Spedizione gratuita

CORSAIR 3500X ARGB Mid-Tower ATX Case per PC - Vetro Panoramico Temperato - Compatibile con Scheda Madre a Connessione Inversa - 3x Ventole CORSAIR RS120 ARGB Incluse - Bianco

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
130,49 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Corsair 3500X ARGB, Vetro Temperato - Nero CC-9011278-WW
117,49 €
19 prezzi
PC Componentes IT
Spedizione gratuita
Corsair 3500X ARGB Midi Tower Nero (3500X Argb Midi Tower Black - Warranty: 12M)
226,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,02 €
CORSAIR Case per PC mid-tower 3500X RS-R ARGB - Bianco
139,90 €
Vai al negozio
corsair.com/it
Spedizione gratuita
CORSAIR 3500X ARGB Mid-Tower ATX Case per PC - Vetro Panoramico Temperato - Compatibile con Scheda Madre a Connessione Inversa - 3x Ventole CORSAIR RS120 ARGB Incluse - Bianco

Offerta più conveniente

Sistema straordinario, visuale straordinaria: Il case 3500X offre le prestazioni di raffreddamento e le caratteristiche indispensabili per assemblare uno straordinario sistema, grazie al supporto per schede madri dal formato Mini-ITX fino a quello EATX, ed è dotato di pannelli panoramici in vetro per ammirare un sistema dal design impeccabile Capacità di raffreddamento estreme: I punti di montaggio per ventole laterali, superiori ed in prossimità dell’alimentatore, che consentono di installare fino a 10 ventole da 120 mm, assicurano prestazioni di raffreddamento senza rinunciare ad uno splendido pannello anteriore in vetro Pannello in vetro temperato removibile: I pannelli in vetro anteriore e laterale semplificano l’assemblaggio e l’accesso al sistema una volta assemblato Tre ventole RS120 ARGB preinstallate: Sfrutta sin da subito prestazioni di raffreddamento estreme ed un pratico sistema di illuminazione integrato con controllo direttamente dalla scheda madre tramite un connettore ARGB da +5V Compatibile con le schede madri a connessione posteriore: Omologato per le nuove schede madri ASUS BTF e MSI Project Zero, dotate di connessione posteriore per ammirare un PC praticamente privo di cavi
107,08 €
Generalmente spedito entro 3-4 giorni
amazon-marketplace.it