CORSAIR 3500X ARGB Mid-Tower ATX Case per PC - Vetro Panoramico Temperato - Compatibile con Scheda Madre a Connessione Inversa - 3x Ventole CORSAIR RS120 ARGB Incluse - Nero

Corsair 3500X ARGB, Vetro Temperato - Nero CC-9011278-WW

CORSAIR 3500X ARGB Mid-Tower ATX Case per PC - Vetro Panoramico Temperato - Compatibile con Scheda Madre a Connessione Inversa - 3x Ventole CORSAIR RS120 ARGB Incluse - Nero

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
157,28 €
Spedizione gratuita

CORSAIR 3500X ARGB Mid-Tower ATX Case per PC - Vetro Panoramico Temperato - Compatibile con Scheda Madre a Connessione Inversa - 3x Ventole CORSAIR RS120 ARGB Incluse - Nero

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
158,00 €
Spedizione gratuita

CORSAIR 3500X ARGB Mid-Tower ATX Case per PC - Vetro Panoramico Temperato - Compatibile con Scheda Madre a Connessione Inversa - 3x Ventole CORSAIR RS120 ARGB Incluse - Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
162,79 €
Spedizione gratuita

CORSAIR 3500X ARGB BLACK MID-TOWER ATX CASE PER PC VETRO PANORAMICO TEMPERATO CO

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
166,73 €
Spedizione gratuita

Corsair 3500X ARGB Midi Tower Nero

3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
178,99 €
Spedizione da 18,00 €

CORSAIR 3500X ARGB Mid-Tower ATX Case per PC - Vetro Panoramico Temperato - Compatibile con Scheda Madre a Connessione Inversa - 3x Ventole CORSAIR RS120 ARGB Incluse - Nero

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
183,52 €

CORSAIR 3500X ARGB Mid-Tower ATX Case per PC - Vetro Panoramico Temperato - Compatibile con Scheda Madre a Connessione Inversa - 3x Ventole CORSAIR RS120 ARGB Incluse - Nero

Disponibilità immediata
184,65 €
Spedizione da 46,50 €

CORSAIR 3500X ARGB Mid-Tower ATX Case per PC - Vetro Panoramico Temperato - Compatibile con Scheda Madre a Connessione Inversa - 3x Ventole CORSAIR RS120 ARGB Incluse - Nero

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
187,74 €
Spedizione gratuita

CORSAIR 3500X ARGB Mid-Tower ATX Case per PC - Vetro Panoramico Temperato - Compatibile con Scheda Madre a Connessione Inversa - 3x Ventole CORSAIR RS120 ARGB Incluse - Nero

Unknown
192,83 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
CORSAIR 3500X ARGB Mid-Tower ATX Case per PC - Vetro Panoramico Temperato - Compatibile con Scheda Madre a Connessione Inversa - 3x Ventole CORSAIR RS120 ARGB Incluse - Nero

Offerta più conveniente

Sistema straordinario, visuale straordinaria: Il case 3500X offre le prestazioni di raffreddamento e le caratteristiche indispensabili per assemblare uno straordinario sistema, grazie al supporto per schede madri dal formato Mini-ITX fino a quello EATX, ed è dotato di pannelli panoramici in vetro per ammirare un sistema dal design impeccabile Capacità di raffreddamento estreme: I punti di montaggio per ventole laterali, superiori ed in prossimità dell’alimentatore, che consentono di installare fino a 10 ventole da 120 mm, assicurano prestazioni di raffreddamento senza rinunciare ad uno splendido pannello anteriore in vetro Pannello in vetro temperato removibile: I pannelli in vetro anteriore e laterale semplificano l’assemblaggio e l’accesso al sistema una volta assemblato Tre ventole RS120 ARGB preinstallate: Sfrutta sin da subito prestazioni di raffreddamento estreme ed un pratico sistema di illuminazione integrato con controllo direttamente dalla scheda madre tramite un connettore ARGB da +5V Compatibile con le schede madri a connessione posteriore: Omologato per le nuove schede madri ASUS BTF e MSI Project Zero, dotate di connessione posteriore per ammirare un PC praticamente privo di cavi
157,28 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Corsair 3500X ARGB, Vetro Temperato - Bianco CC-9011279-WW
107,68 €
15 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Corsair 3500X ARGB Midi Tower Nero (3500X Argb Midi Tower Black - Warranty: 12M)
226,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 17,13 €
CORSAIR Case per PC mid-tower 3500X RS-R ARGB
139,90 €
Vai al negozio
corsair.com/it
Spedizione gratuita