Corsair 2000D AIRFLOW Custodia PC Mini-ITX - Formato Mini-ITX - Pannelli in acciaio a maglia - Tre slot GPU - Ottimizzato per il raffreddamento - Ingressi e uscite Moderni in facciata - Bianco

Corsair 2000D AIRFLOW Small Form Factor (SFF) Bianco

Corsair 2000D AIRFLOW Custodia PC Mini-ITX - Formato Mini-ITX - Pannelli in acciaio a maglia - Tre slot GPU - Ottimizzato per il raffreddamento - Ingressi e uscite Moderni in facciata - Bianco

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
66,32 €
Spedizione da 25,22 €

Corsair 2000D AIRFLOW Custodia PC Mini-ITX - Formato Mini-ITX - Pannelli in acciaio a maglia - Tre slot GPU - Ottimizzato per il raffreddamento - Ingressi e uscite Moderni in facciata - Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
77,49 €
Spedizione da 18,95 €

Corsair 2000D AIRFLOW Custodia PC Mini-ITX - Formato Mini-ITX - Pannelli in acciaio a maglia - Tre slot GPU - Ottimizzato per il raffreddamento - Ingressi e uscite Moderni in facciata - Bianco

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 8-9 giorni
90,89 €
Spedizione gratuita

Corsair 2000D AIRFLOW Fattore di forma ridotto (SFF) Bianco

Prezzo totale più basso
>72h
90,89 €
Spedizione gratuita

Corsair 2000D AIRFLOW Custodia PC Mini-ITX - Formato Mini-ITX - Pannelli in acciaio a maglia - Tre slot GPU - Ottimizzato per il raffreddamento - Ingressi e uscite Moderni in facciata - Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
93,66 €
Spedizione gratuita

Corsair 2000D AIRFLOW Custodia PC Mini-ITX - Formato Mini-ITX - Pannelli in acciaio a maglia - Tre slot GPU - Ottimizzato per il raffreddamento - Ingressi e uscite Moderni in facciata - Bianco

Disponibilità immediata
96,34 €
Spedizione da 10,90 €

Corsair 2000D AIRFLOW Custodia PC Mini-ITX - Formato Mini-ITX - Pannelli in acciaio a maglia - Tre slot GPU - Ottimizzato per il raffreddamento - Ingressi e uscite Moderni in facciata - Bianco

Generalmente spedito entro 6-7 giorni
101,22 €
Spedizione gratuita

Corsair 2000D AIRFLOW Small Form Factor (SFF) Bianco - Nouvo

3 giorni lavorativi
101,25 €
Spedizione gratuita

Corsair 2000D AIRFLOW Custodia PC Mini-ITX - Formato Mini-ITX - Pannelli in acciaio a maglia - Tre slot GPU - Ottimizzato per il raffreddamento - Ingressi e uscite Moderni in facciata - Bianco

Generalmente spedito entro 2-3 settimane
126,13 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Corsair 2000D RGB AIRFLOW Small Form Factor (SFF) Nero
99,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CORSAIR Case per PC Mini-ITX 2000D RGB AIRFLOW - Bianco
179,90 €
Vai al negozio
corsair.com/it
Spedizione gratuita
CORSAIR Case per PC Mini-ITX 2000D AIRFLOW - Bianco
114,90 €
Vai al negozio
corsair.com/it
Spedizione gratuita
Corsair 2000D AIRFLOW Custodia PC Mini-ITX - Formato Mini-ITX - Pannelli in acciaio a maglia - Tre slot GPU - Ottimizzato per il raffreddamento - Ingressi e uscite Moderni in facciata - Bianco

Offerta più conveniente

Telaio compatto - Il formato Mini-ITX con un volume di soli 24,4 litri garantisce un ingombro minimo su o sotto la scrivania, con dimensioni di 271 mm x 200 mm x 450 mm Pannelli rimovibili ad alto flusso d'aria - I pannelli a rete in acciaio sul davanti, sui lati e sul retro garantiscono un'ottima ventilazione da quasi tutti i lati del sistema per il massimo potenziale di raffreddamento Supporto per scheda grafica a tre slot - Installare facilmente una scheda grafica a tre slot lunga fino a 320 mm per ottenere un sistema ad alte prestazioni che occupa il minimo spazio Raffreddamento ITX estremo: l'interno con prestazioni di raffreddamento ottimali consente di ospitare fino a otto ventole da 120 mm o due ventole da 140 mm e più radiatori, tra cui uno da 360 mm sul lato e uno da 240 mm sul retro (a seconda delle dimensioni della scheda grafica) Pannello frontale I/O moderno - Accesso facile alle connessioni, tra cui una porta USB 3.1 Tipo C, due porte USB 3.0 Type-A e un jack audio/microfono combinato
66,32 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it