Corsair 2000D AIRFLOW Small Form Factor (SFF) Nero

Corsair 2000D AIRFLOW Small Form Factor SFF Nero (CORSAIR 2000D AIRFLOW BLACK M-ITX CASE) NEW

Corsair 2000D AIRFLOW Small Form Factor (SFF) Nero

Prezzo totale più basso
2 giorni lavorativi
83,00 €
Spedizione da 8,00 €

Corsair Case 2000D AIRFLOW Small Form Factor (SFF) Nero

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,70 €
Spedizione gratuita

Corsair 2000D AIRFLOW Small Form Factor (SFF) Nero

>72h
106,03 €
Spedizione gratuita

Corsair 2000D AIRFLOW Mini-ITX PC Case - Black

Spedito in 5-9 giorni lavorativi
110,17 €
Spedizione da 7,90 €

Corsair 2000D AIRFLOW Small Form Factor (SFF) Nero - Nouvo

3 giorni lavorativi
114,99 €
Spedizione gratuita

CORSAIR PC CASE MINI ITX 2000D AIRFLOW NO ALIM CC-9011244-WW

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
119,90 €
Spedizione gratuita

Corsair 2000d Airflow - SfF-Tower - MinI-Itx

Disponibilità immediata
138,44 €
Spedizione da 10,00 €

Corsair 2000D AIRFLOW Small Form Factor (SFF) Nero

Spedizione entro 7 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
143,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Corsair 2000D AIRFLOW Small Form Factor (SFF) Bianco
66,32 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 25,22 €
Corsair 2000D RGB AIRFLOW Small Form Factor (SFF) Nero
99,00 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
CORSAIR Case per PC Mini-ITX 2000D RGB AIRFLOW - Bianco
179,90 €
Vai al negozio
corsair.com/it
Spedizione gratuita
CORSAIR Case per PC Mini-ITX 2000D AIRFLOW - Bianco
114,90 €
Vai al negozio
corsair.com/it
Spedizione gratuita
Corsair 2000D AIRFLOW Small Form Factor (SFF) Nero

Offerta più conveniente

Corsair 2000D AIRFLOW. Fattore di forma: Small Form Factor (SFF), Tipo: PC, Colore del prodotto: Nero. Fattori di forma di alimentazione supportati: SFX. Diametro delle ventole posteriori supportato: 120 mm. Dimensioni di hard disk drive supportati: 2.5". Larghezza: 200 mm, Profondità: 271 mm, Altezza: 458 mm.
83,00 €
2 giorni lavorativi
mecamedia.it