Corps de base de la taille d'une main pour un mitigeur monocommande de bain à 3 trous, 15487180, 15487180

Corpo base a misura di mano per miscelatore monocomando monocomando a 3 fori per bordo vasca

Corps de base de la taille d'une main pour un mitigeur monocommande de bain à 3 trous, 15487180, 15487180

Prezzo totale più basso
2-3 Settimane
372,26 €
Spedizione da 20,50 €

AXOR sBox corpo incasso per miscelatore bordo vasca monocomando a 3 fori, 15487180, sBox [Rubinetteria Bagno > Accessori di Montaggio per Rubinetteria Bagno]

circa 1 settimana
400,34 €
Spedizione da 9,91 €

Hansgrohe corpo base per miscelatore bordo vasca monocomando a 3 fori, 15487180

Spedizione entro 7 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
443,28 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

GOOVI ELASTIC IS FANTASTIC Olio corpo 140mL
12,49 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Frudia Essenza idratante per il corpo a base di pesca My Orchard Peach Body Essence - 200 ml
8,92 €
Vai al negozio
ksisters.it
Spedizione da 5,25 €
Bio Crema Lenitiva Viso Corpo Bimbi - La Saponaria
12,90 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Vea Spray 100ml
Spedizione da 4,90 €
Corps de base de la taille d'une main pour un mitigeur monocommande de bain à 3 trous, 15487180, 15487180

Offerta più conveniente

* sBox per un passaggio silenzioso, liscio e protetto dei tubi flessibili * Foratura del foro: 35 mm, 50 mm * campo di serraggio: 0 - 30 mm * lunghezza massima di estensione doccia a mano: 1,45 m * adatto per il montaggio sul bordo vasca * Filettatura di collegamento: G ½ * Lunghezza del tubo flessibile di collegamento: 600 mm * Dimensione di connessione: DN15 * Larghezza del bordo vasca min. 100 mm * Foratura della vasca: sono necessari due fori Ø 50/51 mm e collegamento mediante segatura
372,26 €
2-3 Settimane
shkshop.com (IT)