Corona SRAM X-SYNC 2 Eagle GX Direct Mount 3 mm Boost forgiato - 30

offerte usate a partire da

Corona SRAM X-SYNC 2 Eagle GX Direct Mount 3 mm Boost forgiato - 30

Prezzo più basso
Consegna in 24 ore
28,95 €
Spedizione da 7,99 €

Corona sram gx eagle x sync 2 direct mount boost 3 mm 12 velocita

4 días giorni lavorativi
29,99 €
Spedizione da 6,99 €

Sram X-sync 2 Eagle Direct Mount 3º Chainring Nero 30t

Prezzo totale più basso
1 giorno(i) lavorativi
30,99 €
Spedizione da 3,99 €

PLATO EAGLE X-SYNC 30 D BOOST 3MM OFFSET ALUM NEGR

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
34,81 €
Spedizione da 9,95 €

PLATO EAGLE X-SYNC 30 D BOOST 3MM OFFSET ALUM NEGR

Disponibilità immediata
38,73 €
Spedizione da 5,99 €

PLATO EAGLE X-SYNC 30 D BOOST 3MM OFFSET ALUM NEGR

Disponibilità immediata
40,29 €
Spedizione gratuita

PLATO EAGLE X-SYNC 30 D BOOST 3MM OFFSET ALUM NEGR

Disponibilità immediata
42,56 €
Spedizione da 5,95 €

PLATO EAGLE X-SYNC 30 D BOOST 3MM OFFSET ALUM NEGR

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
42,97 €
Spedizione gratuita

Ingranaggio Sram X-Sync Eagle in alluminio 3 mm offset 30T.

3-5 giorni lavorativi
47,00 €
Spedizione da 14,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Anello sram eagle x sync 2 104 bcd nero
49,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Anello sram eagle x sync 2 104 bcd nero
49,99 €
7 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
Corona SRAM Eagle X-SYNC 12V BOOST oro - 32
78,49 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Corona compatibile Red22 o Force 22, 11 velocità 39 denti S2, standard 130 mm co
25,99 €
10 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 6,99 €
sram gx eagle direct 6mm 12s 32t
23,81 €
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Corona SRAM X-SYNC 2 Eagle GX Direct Mount 3 mm Boost forgiato - 30

Offerta più conveniente

La corona SRAM con tecnologia presenta i denti più lunghi e alterna un dente largo a forma di croce con uno più sottile e piatto. Questa caratteristica sostiene maggiormente la catena e dispone di spazi sufficienti per una pulizia automatica in caso di fango. L'opzione Direct Mount consente l'aggancio senza ragno, semplificando e alleggerendo il peso finale della componente. È progettata per la catena Eagle di SRAM. 3 mm di drop.Caratteristiche: - Colore: nero- Velocità di trasmissione: 10V, 11V, 12V- Materiale: alluminio forgiato- Direct Mount- Tecnologia Boost- Dimensioni delle corone disponibili: 30t,32t,34t- Anello unico di ritenzione della catena- Escursione: 3mm - Compatibile con catena Eagle da 52 mm
28,95 €
Consegna in 24 ore
deporvillage.it