Sram X-Sync2 Sl Eagle Boost Unisex Corona Grigio 36 Denti

Corona SRAM Eagle X-SYNC 11/12v BOOST Direct Mount grigio scuro - 36

Sram X-Sync2 Sl Eagle Boost Unisex Corona Grigio 36 Denti

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,49 €
Spedizione gratuita

Sram X-sync Eagle Boost Direct Mount 3 Mm Offset Chainring Grigio 36t Lunar Grey

1 giorno(i) lavorativi
90,99 €
Spedizione da 3,99 €

Piattaforma per mountain bike Sram X-Sync 2 Steel 36T Direct Mount Noir

2-6 giorni lavorativi
113,00 €
Spedizione da 8,49 €

Corona ricambio XX1 SL Eagle Direct Mount X-Sync 12V Colore Lunar Grey 36 denti

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
122,47 €
Spedizione da 4,99 €
Sram X-Sync2 Sl Eagle Boost Unisex Corona Grigio 36 Denti

Offerta più conveniente

Progettato per migliorare le tue prestazioni ciclistiche con precisione e durata Realizzato per transizioni di marcia senza soluzione di continuità Efficiente trasferimento di potenza Prestazioni ottimali su vari terreni
85,49 €
Amazon.it

Prodotti simili

Corona sram x sync eagle direct mount 6 mm offset 12 velocita dorata
69,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
SRAM Eagle 70 - Corona 34T, colore: Nero
14,99 €
8 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €
Corona sram x sync eagle direct mount 6 mm offset 12 velocita dorata
33,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sram Plato Eagle X-SYNC 32 D Boost 3MM Offset 12V Oro
69,99 €
6 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €