Plato 38D STEPS MTB-SM-CRE80/SM-CRE80-B

Corona SHIMANO STEPS 38T SM-CRE80-11 FC-E8000/E8050 1x11v

offerte usate a partire da

Plato 38D STEPS MTB-SM-CRE80/SM-CRE80-B

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
27,95 €
Spedizione da 3,99 €

Shimano Steps E8050/e8000/m8050 Chainring Nero 38t

5 giorno(i) lavorativi
28,99 €
Spedizione da 3,99 €

Corona 4 Fori Shimano SM-CRE80 38T 104mm 10/11V

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,39 €
Spedizione da 4,99 €

Corona SHIMANO STEPS 38T SM-CRE80-11 FC-E8000/E8050 1x11v

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,00 €
EUR 41,00 / Unità
Spedizione da 6,90 €

Ingranaggio Shimano Steps SM-CRE80-11 38T.

3-5 giorni lavorativi
42,95 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Shimano Corona SM-CRE80 per STEPS E8000/E8050 - 34 denti, linea catena 53 mm, Nero
54,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Plato 34D STEPS-SM-CRE70-B
15,14 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Plato 34D-SM-CRE80-12
60,35 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,95 €
Shimano STEPS SM-CRE61 - Corona STEPS, nero/argento, 44 denti, senza paracatena
25,80 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Shimano Corona SM-CRE60 STEPS per FC-E6000, nero/grigio, 38T con doppio paracatena
42,42 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Plato 38D STEPS MTB-SM-CRE80/SM-CRE80-B

Offerta più conveniente

Aziona la catena della bicicletta, che a sua volta aziona la ruota posteriore. Realizzato in alluminio, acciaio o fibra di carbonio per resistenza e leggerezza Si collega alla pedivella e trasferisce la forza della pedalata alla catena. Fondamentale per i rapporti del cambio, l'efficienza della pedalata e le prestazioni complessive della bicicletta.
27,95 €
Amazon.it