Corona Race Face DM Oval Cinch 24mm/30mm 10-12V nero - 30

Prezzo più basso
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
53,95 €
Spedizione da 5,99 €

Race Face Cinch Oval Chainring Nero 30t

1 giorno(i) lavorativi
53,99 €
Spedizione da 3,99 €

Ingranaggio ovale raceface cinch narrow wide direct mount black

4 días giorni lavorativi
58,99 €

Race Face, Plateau Direct Mount Oval-30t-noir Unisex adulto, Nero, 30

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
68,59 €
Spedizione gratuita

Race Face, Plateau Direct Mount Oval-30t-noir Unisex adulto, Nero, 30

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
68,60 €
Spedizione gratuita

Race Face, Plateau Direct Mount Oval-30t-noir Unisex adulto, Nero, 30

Disponibilità immediata
71,00 €
Spedizione da 9,95 €

RaceFace Narrow Wide Oval Pignone: Montaggio Diretto CINCH 30t Nero

Spedizione entro 18 - 48 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,54 €
Spedizione da 32,83 €

Corona Bici ovale Race Face Direct Mount Noir

2-6 giorni lavorativi
79,24 €
Spedizione da 8,49 €

Race Face, Plateau Direct Mount Oval-30t-noir Unisex adulto, Nero, 30

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
82,61 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Corona interna a turbina race face 64mm nera
26,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
RACE FACE Cinch DM gear SHI12 nero (30T)
64,99 €
8 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Corona Race Face Singola Stretta Larga 1x MTB - 104mm BCD 36t Nera
42,70 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 28,71 €
Corona Race Face DM Oval Cinch 24mm/30mm 10-12V nero - 30

Offerta più conveniente

La corona Race Face DM Oval Cinch offre un controllo della trazione migliorato rispetto alle tradizionali corone rotonde, soprattutto nel momento di alta torsione e bassa cadenza. Caratteristiche:- Ovalizzazione: 10%- Il profilo stretto dei denti larghi garantisce la massima stabilità della catena- Fabbricato in Alluminio 7075- Compatibile con i sistemi da 10, 11 e 12 velocità- Peso: 72 g (32 denti)- Sistema di fissaggio Cinch- Compatibile con gli assi da 24 e 30 mm
53,95 €
Consulta il negozio per sapere i tempi di consegna
deporvillage.it