SRAM Accessorio Acciaio Corona 22 bcd 64 Nero

Corona Catena MTB 22T in Acciaio Nero Opaco - 64mm BCD, 9 Velocità

SRAM Accessorio Acciaio Corona 22 bcd 64 Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,48 €
Spedizione da 3,99 €

Ingranaggio Truvativ a 9 velocità 22T. nero opaco

3-5 giorni lavorativi
10,96 €
Spedizione da 14,90 €

Vassoi Truvativ Cring MTB 22T V3 64 Noir

2-6 giorni lavorativi
15,25 €
Spedizione da 8,49 €

SRAM Accessorio Acciaio Corona 22 bcd 64 Nero

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,62 €
Spedizione da 3,99 €

SRAM Accessorio Acciaio Corona 22 bcd 64 Nero

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
25,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Catena tripla MTB origine Shimano 4BRA DEORE M590 9V. Noir
13,39 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Race Face Corona Bosch G4 Direct Mount
25,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rotor Corona Qx1 Shimano Direct Mount Xt Oval
67,49 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Wolf Tooth Components Pedivella Catena Strada E MTB 130 BCD 52t 5 Fori
120,51 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 33,12 €
FSA Corona MTB WB283 42T 104mm 10v Alluminio Nero 4 fori Compatibile Shimano/SRAM
62,00 €
2 prezzi
fullbike.com/it/
Spedizione da 14,90 €
SRAM Accessorio Acciaio Corona 22 bcd 64 Nero

Offerta più conveniente

Materiale affidabile Semplice da utilizzare Progettato per un ottimo funzionamento Buon livello di affidabilità e longevità
10,48 €
Amazon.it