CORDIAL - Cavo Adattatore Y 6,3 mm TRS Maschio a 2x TS Maschio, Stereo- Doppio Mono, 5 m, Elements (EY 5 VPP)

Cordial EY 5 VPP 5 m Cavo audio

CORDIAL - Cavo Adattatore Y 6,3 mm TRS Maschio a 2x TS Maschio, Stereo- Doppio Mono, 5 m, Elements (EY 5 VPP)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,13 €
Spedizione da 7,95 €

Cordial 14879 Jack Audio Adattatore a Y [1x Spina jack da 6.3 mm (stereo) - 2x

Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,05 €
Spedizione da 6,99 €
CORDIAL - Cavo Adattatore Y 6,3 mm TRS Maschio a 2x TS Maschio, Stereo- Doppio Mono, 5 m, Elements (EY 5 VPP)

Offerta più conveniente

Adattatore Y Argento-Mono - Converte un segnale stereo (TRS maschio 6,3 mm) in due uscite mono (2x TS maschio), optimale per separare canali L-R in mixer o interfacce Lunghezza 5 metri - Estesa distanza senza perdita di qualità, per contesti live, studio e palco Conduttore OFC AWG 26 (0,14 mm²) - Struttura con 18 fili da 0,10 mm Ø, offre trasmissione del segnale chiara con eccellente bassa resistenza Schermatura spirale 90-95 Percentuale - Protegge efficacemente da interferenze RF-EM, assicurando una qualità audio impeccabile
14,13 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Cordial EY 1,5 WRCC 1,5 m Cavo audio
8,02 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Cordial EY 1,5 WRPP 1,5 m Cavo audio
10,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
XLR Adattatore a Y Cordial EY 1,5 WRMM [1x Spina jack da 3.5 mm - 2x Spina XLR
10,56 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Cordial EY 5 WPP 5 m Cavo audio
12,99 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Cordial 14871 XLR Adattatore a Y EY 1,5 WMM [1x Spina jack da 3.5 mm - 2x Spin
25,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €