Cordial - EY 15 W-RPP Cavo Splitter Audio Y Jack 6,3 mm TRS Maschio a 2 Jack 6,3 mm TS Mono, Lunghezza 1,5 m, Serie Essentials, Nero

Cordial EY 1,5 WRPP 1,5 m Cavo audio

Cordial - EY 15 W-RPP Cavo Splitter Audio Y Jack 6,3 mm TRS Maschio a 2 Jack 6,3 mm TS Mono, Lunghezza 1,5 m, Serie Essentials, Nero

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,00 €
Spedizione da 3,99 €

Cordial 14867 Audio Adattatore a Y [1x Spina jack da 3.5 mm - 2x Spina jack da

Spedizione entro 9 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,28 €
Spedizione da 6,99 €
Cordial - EY 15 W-RPP Cavo Splitter Audio Y Jack 6,3 mm TRS Maschio a 2 Jack 6,3 mm TS Mono, Lunghezza 1,5 m, Serie Essentials, Nero

Offerta più conveniente

Splitter audio jack Y: 1 jack TRS stereo da 6,3 mm maschio verso 2 jack TS mono da 6,3 mm, per separare segnali stereo in due canali mono. Serie Essentials Cordial: Qualità affidabile e accessibile, perfetta per home studio, palco e setup semi-professionali. Lunghezza 1,5 metri: Ideale per configurazioni audio compatte in studio o durante performance live. Connettori REAN by Neutrik: Elevata qualità costruttiva per connessioni sicure e lunga durata nel tempo. Costruzione robusta e schermata: Protegge dalle interferenze e garantisce una trasmissione del segnale chiara e pulita.
10,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Cordial EY 1,5 WRCC 1,5 m Cavo audio
8,02 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
XLR Adattatore a Y Cordial EY 1,5 WRMM [1x Spina jack da 3.5 mm - 2x Spina XLR
10,56 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Cordial EY 1 WRPP 1 m Cavo audio
9,00 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cordial 14871 XLR Adattatore a Y EY 1,5 WMM [1x Spina jack da 3.5 mm - 2x Spin
25,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Cordial 14872 XLR Adattatore a Y EY 3 WMM [1x Spina jack da 3.5 mm - 2x Spina
28,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €