Cordial - Cavo Y Stereo 3,5 mm TRS Angolato a 2x 6,3 mm TS Maschio, 1 m (EY-1-WRPP)

Cordial EY 1 WRPP 1 m Cavo audio

Cordial - Cavo Y Stereo 3,5 mm TRS Angolato a 2x 6,3 mm TS Maschio, 1 m (EY-1-WRPP)

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
8,02 €
Spedizione da 7,95 €

Cordial - Cavo Y Stereo 3,5 mm TRS Angolato a 2x 6,3 mm TS Maschio, 1 m (EY-1-WRPP)

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
9,00 €
Spedizione da 3,99 €

Cordial 14866 Audio Adattatore a Y [1x Spina jack da 3.5 mm - 2x Spina jack da

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,28 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

Cordial EY 1,5 WRCC 1,5 m Cavo audio
9,00 €
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Cordial EY 1,5 WRPP 1,5 m Cavo audio
9,36 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Cordial EY 1 WPP 1 m Cavo audio
8,02 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
XLR Adattatore a Y Cordial EY 1,5 WRMM [1x Spina jack da 3.5 mm - 2x Spina XLR
10,56 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,95 €
Cordial 14873 XLR Adattatore a Y EY 1 WRMM [1x Spina jack da 3.5 mm - 2x Spina
26,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,99 €
Cordial - Cavo Y Stereo 3,5 mm TRS Angolato a 2x 6,3 mm TS Maschio, 1 m (EY-1-WRPP)

Offerta più conveniente

Connessione versatile - Adatta un'uscita stereo da 3,5 mm TRS angolato (come quella di smartphone o PC) a due ingressi mono da 6,3 mm TS maschio, ideale per cuffie o amplificatori con ingresso jack. Qualità del segnale - Conduttori in rame nudo da 0,14 mm² con schermatura a spirale al 95%, per una trasmissione del segnale chiara e priva di interferenze. Costruzione robusta - Guaina in PVC resistente e flessibile, con diametro di 4 x 8 mm, che facilita l'avvolgimento e l'uso quotidiano. Lunghezza ideale - 1 metro di cavo, perfetti per l'uso su palco, in studio o in ambienti domestici, offrendo la giusta libertà di movimento.
8,02 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it