Optima 12028 EL Gold ElectricMaxiflex

Corde Optima per chitarra elettrica Corde d'oro. Set Maxiflex 12028 EL

offerte usate a partire da

Optima 12028 EL Gold ElectricMaxiflex

Prezzo totale più basso
1-2 giorni lavorativi
22,90 €
Spedizione da 5,90 €

Corde Optima per chitarra elettrica Corde d'oro. Set Maxiflex 12028 EL

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
26,20 €
Spedizione da 3,99 €

Corde Optima per chitarra elettrica Corde d'oro. Set Maxiflex 12028 EL

27,43 €
Spedizione da 3,99 €

Corde Optima per chitarra elettrica Corde d'oro. Set Maxiflex 12028 EL

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
32,50 €
Spedizione gratuita

Chitarra Elettrica - Corde - Corde Per Chitarra Elettrica Gold Strings. Maxif...

Spedizione entro 9 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,70 €
Spedizione gratuita

Corde Optima per chitarra elettrica Corde d'oro. Set Maxiflex 12028 EL

Generalmente spedito entro 12-13 giorni
45,26 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Optima 2028FZ Gold Strings
22,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Optima Mandolin Flatwound 2135
37,00 €
6 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Optima No.6 Silver Strings Carb High
15,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Optima Mandolin Strings Chrome-Nickel
23,90 €
6 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Optima 4099 Flatwound
Spedizione da 5,90 €
Optima 12028 EL Gold ElectricMaxiflex

Offerta più conveniente

Optima 12028 EL Gold ElectricMaxiflex, Set di corde per chitarra elettrica, Calibro delle corde: .009, .011, .016, .025w, .032w, .042w, Tutte le corde sono rivestite con oro vero a 24 carati e sono quindi completamente resistenti all'ossidazione e alla corrosione, La loro durata è fino a tre volte superiore rispetto alle corde normali e sono adatte a chi soffre di allergia al nichel, Suono brillante, Made in Germany
22,90 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)