Optima Alto Viola da Gamba Strings

Optima Corde per Viola da Gamba Alto – Muta 6 in acciaio 1027

offerte usate a partire da

Optima Alto Viola da Gamba Strings

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
35,00 €
Spedizione da 5,90 €

Optima Set di corde in acciaio per violino 1027

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,10 €
Spedizione gratuita

Optima Set di corde in acciaio per violino 1027

41,31 €
Spedizione gratuita

Optima Set di corde in acciaio per violino 1027

Generalmente spedito entro 10-11 giorni
45,10 €
Spedizione gratuita

Strumenti A Corda - Vari - Corde Per Violino Steel - Muta 6 Corde - 1027

Spedizione entro 19 - 20 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,30 €
Spedizione gratuita

Optima Set di corde in acciaio per violino 1027

Generalmente spedito entro 11-12 giorni
53,87 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Corde Optima per chitarra elettrica Corde d'oro. Set Maxiflex 12028 EL
22,90 €
6 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Optima 2028FZ Gold Strings
22,00 €
2 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Optima Mandolin Flatwound 2135
37,00 €
6 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Optima No.6 Silver Strings Carb High
15,00 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 20,00 €
Optima Mandolin Strings Chrome-Nickel
23,90 €
6 prezzi
thomann.de (IT)
Spedizione da 5,90 €
Optima Alto Viola da Gamba Strings

Offerta più conveniente

Optima Alto Viola da Gamba Strings, Set of Strings for Alto Viola da Gamba/ Vielle with 45 cm scale, Complete set of 6 strings, Tuning: G c f a d' g'
35,00 €
1-2 giorni lavorativi
thomann.de (IT)