Easytoys Rope - corda per bondage (5 m, rossa)

Corda Bondage Rossa da 5m per BDSM - Easytoys

Easytoys Rope - corda per bondage (5 m, rossa)

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
12,71 €
Spedizione da 4,49 €

Easytoys Rope - corda per bondage (5 m, rossa)

Prezzo più basso
Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
12,71 €
Spedizione da 5,49 €

Easytoys Fetish Collection Easytoys Fetish - Corda Rossa per il Bondage, di - 5 m

Consegnato in 2-5 giorni lavorativi!
14,99 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Corda per Bondage Rosso - 10m
14,89 €
2 prezzi
lovesexshop.it
Spedizione da 4,49 €
Corda per Bondage Rossa - 10 metri
14,89 €
3 prezzi
lovesexshop.it
Spedizione da 4,49 €
TRQOYTU Corda Per Bondage Corda Per Bondage 4 X 10 Metri Corda Per Bondage In Cotone Corda Per Bondage BDSM Set Per Bondage Fetish Per Coppie Bondage Sex Toys Extreme
26,36 €
26360.0 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,99 €
Corda Bondage Easytoys nylon 5 m ideale per legature rossa BDSM
24,00 €
Vai al negozio
erosdom.eu/
Spedizione gratuita
TRQOYTU Corda Per Bondage Corda Per Bondage 4 X 10 Metri Corda Per Bondage In Cotone Corda Per Bondage BDSM Set Per Bondage Fetish Per Coppie Bondage Sex Toys Extreme
26,36 €
26360.0 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,99 €
Easytoys Rope - corda per bondage (5 m, rossa)

Offerta più conveniente

Corda bondage rossa da 5 metri, il compagno ideale per esplorare il BDSM - perfetta sia per principianti che per esperti!Perché è fantastica?Lunghezza perfetta per legare mani, piedi o bustoTocco morbido ma materiale eccezionalmente resistente - uso sicuro e confortevolePortata di 150-200 kg - struttura stabile e durevoleNon irrita la pelle - ideale anche per sessioni di gioco prolungateNon aderisce alla pelle, ma solo a se stessa - facile da usareElegante colore rosso classico - si abbina a qualsiasi kit di sex toysChiusura anti-sfilacciamento alle estremità - resistente e praticaAttenzione a questo:Non stringere troppo - controlla sempre la circolazione sanguigna e il comfortPrima del primo utilizzo è consigliabile esercitarsi con legature più morbideDopo l’uso puliscila sempre e lasciala asciugare beneContenuto della confezione:1 corda bondage rossa da 5 metriSpecifiche del prodotto:Lunghezza totale: 5 mDiametro: 0,7 cmPortata: ca. 150-200 kgColore: rossoPeso: 80 gEstremità termosal
12,71 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it