Easytoys Rope - corda da bondage (10 m, rossa)

Corda per Bondage Rossa - 10 metri

Easytoys Rope - corda da bondage (10 m, rossa)

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
14,89 €
Spedizione da 4,49 €

Easytoys Rope - corda da bondage (10 m, rossa)

Prezzo più basso
Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
14,89 €
Spedizione da 5,49 €

Easytoys Fetish Collection Easytoys Fetish - Corda Bondage Rossa - 10m

Consegnato in 2-5 giorni lavorativi!
19,99 €
Spedizione da 7,99 €

Articolo Erotico

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
28,99 €
2.9 EUR/1.0 metro
Spedizione da 3,99 €

Prodotti simili

Easytoys Corda di Canapa per Bondage - Lunghezza 5m - Colore Naturale
13,85 €
3 prezzi
lovesexshop.it
Spedizione da 4,49 €
Blaze - corda bondage kinbaku - 10m (nero)
12,03 €
3 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Corda di Canapa Easytoys per Bondage - Lunghezza 10m - Color Naturale
18,02 €
3 prezzi
desirel.com
Spedizione da 5,49 €
Corda per Bondage - 10m (nera)
14,89 €
3 prezzi
lovesexshop.it
Spedizione da 4,49 €
LoveToy Fetish Bondage Rope 10m Red
10,90 €
2 prezzi
superlove.it
Spedizione da 3,49 €
Easytoys Rope - corda da bondage (10 m, rossa)

Offerta più conveniente

Corda bondage lunga 10 metri, morbida al tatto, per esperienze BDSM versatili, adatta sia ai principianti che agli esperti!Perché è buona?Lunga, 10 metri - sufficiente anche per posizioni creative che immobilizzano tutto il corpoMateriale morbido al tatto ma resistente - comoda da indossare e sicura da usareIdeale per principianti ed esperti - per una scoperta graduale o per tecniche avanzateNon taglia la pelle, non irrita - ideale anche per sessioni di gioco prolungateElegante colore rosso - classica atmosfera BDSMEstremità sigillate a caldo - non si sfilaccia durante l’usoElevata capacità di carico - fino a circa 150-200 kgAttenzione:Pulisci sempre accuratamente dopo l’usoNon stringere eccessivamente - controlla la circolazione sanguigna!Prima del primo utilizzo, è consigliabile provare le tecniche di legatura su una superficie morbidaContenuto della confezione:1 corda bondage da 10 metriSpecifiche del prodotto:Lunghezza totale: 10 mDiametro della corda: 0,8 cmCapacità di carico: ca.
14,89 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it