Easytoys Rope - corda per bondage (5 m, nera)

Corda bondage Easytoys - 5 metri - nera

offerte usate a partire da

Easytoys Rope - corda per bondage (5 m, nera)

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
13,85 €
Spedizione da 4,49 €

Easytoys Rope - corda per bondage (5 m, nera)

Prezzo più basso
Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
13,85 €
Spedizione da 5,49 €

Easytoys Fetish Collection Easytoys Fetish - Corda Nera per Bondage - 5m

Consegnato in 2-5 giorni lavorativi!
14,99 €
Spedizione da 7,99 €

Prodotti simili

Easytoys Corda di Canapa per Bondage - Lunghezza 5m - Colore Naturale
13,85 €
3 prezzi
lovesexshop.it
Spedizione da 4,49 €
Corda di Canapa Easytoys per Bondage - Lunghezza 10m - Color Naturale
18,02 €
3 prezzi
desirel.com
Spedizione da 5,49 €
Corda BDSM Nera Classica - 10m - Easytoys Corda per Bondage
19,91 €
1.99 EUR/1.0 metro
4 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Corda Bondage Easytoys nylon 10 m ideale per legature rossa BDSM
24,00 €
Vai al negozio
erosdom.eu/
Spedizione gratuita
Loveboxxx - Set BDSM - Set Bondage Premium, nero 7 pezzi
47,26 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
Easytoys Rope - corda per bondage (5 m, nera)

Offerta più conveniente

Corda bondage nera da 5 metri, il compagno ideale per esplorare il BDSM - perfetta sia per principianti che per esperti!Perché è ottima?Lunghezza perfetta per legare mani, piedi o bustoTocco morbido ma materiale eccezionalmente resistente - uso sicuro e confortevolePortata 150-200 kg - struttura stabile e durevoleNon irrita la pelle - ideale anche per giochi prolungatiNon si attacca alla pelle - aderisce solo a sé stessa, quindi è facile da usareElegante colore nero classico - si abbina a qualsiasi set di sex toysChiusura anti-sfilacciamento alle estremità - durevole e praticaA cosa prestare attenzione:Non stringere troppo - controlla sempre la circolazione sanguigna e il comfortPrima del primo utilizzo è consigliabile esercitarsi con legature più morbideDopo l’uso puliscila sempre e lasciala asciugare beneContenuto della confezione:1 corda bondage nera da 5 metriSpecifiche del prodotto:Lunghezza totale: 5 mDiametro: 0,7 cmPortata: ca. 150-200 kgColore: neroPeso: 80 gEstremità termosal
13,85 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it