Easytoys Corda in canapa - corda per bondage in canapa (10 m, naturale)

Corda di Canapa Easytoys per Bondage - Lunghezza 10m - Color Naturale

Easytoys Corda in canapa - corda per bondage in canapa (10 m, naturale)

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
18,02 €
Spedizione da 4,49 €

Easytoys Corda in canapa - corda per bondage in canapa (10 m, naturale)

Prezzo più basso
Disponibile, spedito oggi entro le 17:00 nei giorni lavorativi.
18,02 €
Spedizione da 5,49 €

Easytoys Fetish Collection Easytoys Fetish - Corda Bondage Hemp 10M

Consegnato in 2-5 giorni lavorativi!
19,99 €
Spedizione da 7,99 €

EasyToysArticolo Erotico

Unknown
21,59 €
2.16 EUR/1.0 metro
Spedizione da 3,99 €

1 varianti a partire da 13,85 €

Easytoys Corda in canapa - corda per bondage in canapa (10 m, naturale)

Offerta più conveniente

Classico accessorio BDSM in versione naturale - per legature, tensioni e fantasia illimitata!Perché è valido?100% canapa naturale - resistente ma piacevole al tattoElevata resistenza alla trazione - per fissaggi sicuri, anche per legature su tutto il corpoIdeale sia per principianti che per utenti espertiLunghezza di 10 metri - modellabile liberamente, per posizioni variePer giochi di bondage, giochi di ruolo, esperienze dominanti o sottomesseA cosa fare attenzione:Non stringere troppo - controlla sempre il livello di comfort del partner!Dopo l’uso liscia la corda e conservala in un luogo fresco e asciuttoContenuto della confezione:1 corda bondage naturale lunga 10 metriCaratteristiche del prodotto:Lunghezza totale: 10 mDiametro: 0,8 cmCapacità di carico: ca. 150-200 kgEstremità sigillate per evitare lo sfilacciamento delle fibreColore: naturalePeso: 160 gMateriale: 100% canapa
18,02 €
3-5 giorni lavorativi
lovesexshop.it