Ideal Standard Contour 21 Siège de WC anneau avec charnière à tige, blanc, K792801, K792801

Copriwater Standard Ideal Standard Contour 21 K792801

Ideal Standard Contour 21 Siège de WC anneau avec charnière à tige, blanc, K792801, K792801

Prezzo totale più basso
1-2 Giorni
77,36 €
Spedizione da 20,50 €

Ideal Standard - Countour 21, Anello sedile copri WC, Bianco

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
100,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ideal Standard - Multi Suites, Set frizione per cerniera per copriwater a chiusura rallentata i.life A e B, Accessorio di ricambio per sedile originale, TV91067, Neutro
14,03 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Ideal Standard J102500 Copriwater originale dedicato Serie Novella, bianco
66,95 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Ideal Standard Contour 21 copriwater per bambini bianco K705301
36,89 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Ideal Standard Connect Freedom copriwater per disabili bianco E822501
92,35 €
Vai al negozio
absulo.it
Spedizione da 9,89 €
Ideal Standard Contour 21 Siège de WC anneau avec charnière à tige, blanc, K792801, K792801

Offerta più conveniente

* Ideal Standard Contour 21 * 1 x anello per sedile WC * Duroplast * Antibatterico * Ante della cerniera in acciaio inossidabile * Con cerniera a barra * Installazione dall'alto * 370 x 425 x 15 mm
77,36 €
1-2 Giorni
shkshop.com (IT)