pastiglie freno KAWASAKI GPX 400 R ZR 550 ZEPHYR ZR 1100 ZEPHIR EBC FA129 COD410

Coppia pastiglie freno anteriori EBC KAWASAKI GPX 600 R 1988/1993 SUZUKI GSF

pastiglie freno KAWASAKI GPX 400 R ZR 550 ZEPHYR ZR 1100 ZEPHIR EBC FA129 COD410

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,99 €
Spedizione da 6,99 €

Coppia pastiglie freno anteriori EBC FA129 KAWASAKI GPX 600 R 1988/1994

Prezzo totale più basso
23,99 €
Spedizione gratuita

Coppia pastiglie freno anteriori EBC FA 129 KAWASAKI ZX10 1000 B2/B3 88-90

Prezzo totale più basso
23,99 €
Spedizione gratuita

Coppia pastiglie freno anteriori EBC FA129 SUZUKI GSX 1100 G 1994-1995

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,99 €
Spedizione gratuita

Coppia pastiglie freno anteriori EBC KAWASAKI GPX 600 R 1988/1993 SUZUKI GSF

Prezzo totale più basso
23,99 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno “fa” a base organica Ebc Kawasaki Suzuki Fa129

30,56 €
Spedizione da 9,15 €

Prodotti simili

Pastiglie freno Galfer Standard per Hope V4
14,38 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Coppia pastiglie freno organiche elvede per sram road
12,35 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
pastiglie freno KAWASAKI GPX 400 R ZR 550 ZEPHYR ZR 1100 ZEPHIR EBC FA129 COD410

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Paese di origine: Stati Uniti / Spessore: 4mm / Upc: 0840655058410 / UPC: 0840655058410 / MPN: FA129 / eBay Product ID (ePID): 1186848612 / Produttore compatibile: Kawasaki / Altro codice identificativo: 597 HF / Ricambio moto classica: Sì / Unità di misura: Unità / Gtin: 0840655058410 / Destinazione d'uso: Parte di ricambio / Modello compatibile: Per ZL / Tipo: Moto da strada / EAN: 0840655058410 / Modello veicolo: GPX 400 R ZR 550 / Codice ricambio originale OE/OEM: 43082 1123 / Peso: 550g / Materiale: Organico, senza amianto / Marca: EBC / Ricambio: Sì / Ulteriori codici: 410 / Marca veicolo: KAWASAKI
22,99 €
ebay.it