Coppia di pedali crankbrothers stamp 1 rosso

Pedali a piattaforma Crankbrothers Stamp 1 Small rosso

offerte usate a partire da

Coppia di pedali crankbrothers stamp 1 rosso

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
44,99 €
Spedizione da 6,99 €

CRANKBROTHERS Pedali Crankbrot Stamp 1 S Rosso

Disponibilità immediata
49,90 €
Spedizione da 14,90 €

CRANKBROTHERS Pedali Crankbrot Stamp 1 S Rosso

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
52,36 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Crankbrothers - Stamp 1 Gen 2 - Pedali a piattaforma Small olivia
43,49 €
12 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Sixpack Racing - Kid's 1st Ride Pedal - Pedali a piattaforma nero/grigio
37,95 €
Vai al negozio
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
CRANKBROTHERS Pedal Stamp Gen2 Small nero | S
56,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Crankbrothers stamp 1 gen 2 pedali piatti piccoli arancione
46,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 5,99 €
Crankbrothers stamp 1 gen 2 small flat pedals blue
56,95 €
2 prezzi
bergfreunde.it
Spedizione da 5,95 €
Coppia di pedali crankbrothers stamp 1 rosso

Offerta più conveniente

il pedale della piattaforma concava pro level specifico per le dimensioni offre un interfaccia ottimale per scarpe e pedali superficie ottimale profilo sottile sottile 13 mm piattaforma concava per un punto d appoggio sicuro 10 piedini regolabili per lato per la presa cuscinetti e sistema di tenuta premium timbro piccolo consigliato per taglie di scarpe 5 10 us 37 43 eu timbro grande consigliato per taglie di scarpe 10 15 us 43 49 eu caratteristiche materiale del mandrino acciaio forgiato scm 435 cromato materiale del corpo composito tipo di cuscinetto interno igus ll glide bearing tipo di cuscinetto esterno cuscinetto a cartuccia enduro impronta 100mm x 100mm taglia s 114mm x 111mm taglia l perni regolabili 10 per lato peso 325 g per paio taglia s garanzia 5 anni
44,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it